Футбол

14 января 2016, 08:30

"Виллаш-Боаш - это португальский Денисов. Везде и со всеми постоянно ссорится"

Откровения Александра Кержакова и трансферные саги в РФПЛ - самые обсуждаемые темы среды.

АЛЕКСАНДР КЕРЖАКОВ: "ВИЛЛАШ-БОАШ ПРИНЯЛ МОИ ИЗВИНЕНИЯ, НО ПОТОМ СКАЗАЛ: "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ ТЫ ЗАПЛАТИЛ ШТРАФ"

Форвард "Цюриха" Александр Кержаков, арендованный у "Зенита", приоткрыл завесу тайны конфликта с главным тренером петербургского клуба.

Оруженосец: Хочу сказать, что, например, у Денисова репутация вечного скандалиста. Так вот у АВБ ровно такая же репутация, везде он работал со скандалами с игроками. Это не оправдывает ни разу Кержа, но этот вечно плачущий и ищущий скандалы уже немного надоел. Всегда все вокруг виноваты. Что там произошло реально между ими двоими или группой мы уже вряд ли узнаем, но АВБ реально достал.

Адекватный Зритель_: Как его с неоплаченным штрафом таможня в Пулково за границу выпустила? Или он через румынскую?

Meddle: Саша красавец, а Вилаш рыжий нытик, я за Сашу! Саша всегда улыбается, а Рыжий мне не нравится, бомж какой-то, а не коуч, даже побриться лень...

MAYERICK: Как этот "бил и буду бить" был с менталитетом "от станка" , несмотря на зарабатываемые деньги и только благодаря им, имеющий общение с некоторыми достойными людьми, так с этим менталитетом и остался....применительно к нему, если у него ума не хватает – посмотрел бы, что директор предприятия сделал бы со слесарем (токарем, ......любым сотрудником предприятия), который бы его публично "полоскал" в СМИ...безмозглый дурак, к тому же, уже давненько, не блещущий на поле....

ОЗДОЕВ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ В "ЗЕНИТ"

Полузащитник "Рубина" Магомед Оздоев в зимнее трансферное окно может стать игроком "Зенита". Не исключено, что переход 23-летнего опорного хавбека в питерский клуб станет частью сделки по переезду в Казань 26-летнего полузащитника Дениса Ткачука.

Потешный: Зенит сейчас для нашей страны является уникальным клубом. Самый богатый и одновременно один из самых нелюбимых клубов. При этом любой футболист готов на все, чтобы перейти в Зенит. Тем более что конкуренции со стороны местных воспитанников нет и не будет – руководство пару лет назад приняло решение, что местных в клубе не будет (спасибо Денисову). Так что велком жирковы и оздоевы, вам будут рады.

Митяй Антибомж: Ха-ха. Отыграл паренек. На отмытые у народа бабки позарился. Один из тех о ком скажут "так и не расцвел". Его счастье, если после годков этак пяти-шести протирания лавки и мытарств по арендам, его какой-нибудь Бекиич подберет и таки сделает из него футболиста, но то уже будет закат.

Dolphin75: Хорошая новость. ФК Пылесос начал наконец усиливаться. А то все грезили о Фалькао и Гуаринах. Свою пыль собрать легче, даже турбо-режим включать не надо. Уфу еще можно пропылесосить за ничейку на "своем поле".

sb1006: Если в "Рубине" приходилось терпеть его обрезы, ввиду отсутствия конкуренции, то в "Зените" пара обрезов станут прямой дорогой в "Зенит-2".

Храбрец*: Давай, Виллаш Б! Красава тренер! Наберет "полуфабрикатов" со всей России, а потом спокойно свалит в Португалию. В "Зените-2" нет что ли игроков такого уровня? Не понимаю..

"СПАРТАК" ПОБОРЕТСЯ С "ЗЕНИТОМ" ЗА ГУАРИНА

"Спартак" пополнил список претендентов на полузащитника "Интера" Фреди Гуарина. Ранее говорилось об интересе к футболисту со стороны "Зенита", который рассматривает вариант аренды. Также к 29-летнему колумбийцу присматриваются "Фенербахче" и "Шальке".

onlywhitespartak: Ну да Гуарин всегда мечтал сыграть за ромбик :) больше Федун ни чем перебить бомжей не сможет.

ZohanDvir: это да. я его в манагере всегда в Спартак покупал – голы клал тока так дальними ударами. только ему тогда было 18, а ща уже 29 – летит время...

Timiryazevskiyza cska: ну ладно Зенит они хоть ЛЧ могут поманить и баблом бешеным, а эти то чем? Копа дели соль и былыми купленными наградами.