Футбол

17 января 2016, 08:30

"Лимит ужесточат, и Халк станет самым низкооплачиваемым игроком "Зенита"

Переговоры о зарплате Кокорина, ссора Переса и Криштиану и фантастическая ничья в исполнении "Челси" и "Эвертона" стали главными темами субботы

"ЗЕНИТ" ПОКА НЕ СМОГ ДОГОВОРИТЬСЯ С КОКОРИНЫМ ПО ЗАРПЛАТЕ

"Зениту" не удалось прийти к согласию по контракту с нападающим "Динамо" и сборной России Александром Кокориным. Стороны пока не смогли договориться по зарплате – 24-летний россиянин хотел получать 5,5 миллиона евро в год, в то время как питерцы предлагали ему 2,5 миллиона. Позже сине-бело-голубые увеличили свое предложение до трех миллионов евро в год, однако это не дало результат. Последний раз переговоры велись в конце декабря 2015 года.

 

 

Dimionius_84: Офигеть! За какие такие заслуги 5,5 лямов требовать??? Действительно российский паспорт в руках футболистов творит чудеса в нашем чемпионате. Отменить этот лимит надо! Пусть наши разгильдяи сами добиваются включения в "основу" клубов! Если ты играешь хуже средненького африканского игрока, то логично, что будет играть африканский игрок. И чтобы тебе его вытеснить из основного состава - надо пахать! И в сборной ты такой не нужен, если пахать не хочешь/не умеешь! Лимит погубит наш футбол! Не тот у нас менталитет.

Слоня: Особо паршиво, что наше "все" Мутко ужесточит лимит еще и тогда не только Кокорин, но и любой обладатель паспорта будет трясти подобные деньги тупо от отсутствия конкуренции на российских позициях. Не удивлюсь, что через год подобные контракты будут для Щенникова, Глушакова, Тарасова, Мамаева и равных им игрокам нормой. Ну а в Зените Халк будет самым низкооплачиваемым. Лимит не мотивирует расти, он убивает даже тех, кто был жив.

Jean4: Если Дзюбе дали 3,3 миллиона, то этот то чем хуже? Такой же игрок средней руки по европейским меркам, имеющий правильный паспорт, только моложе. ЗП должна быть не меньше игрочишкиной.

Адекватный Зритель_: Играть за Зенит и не получать 5,5 ??? Лохи пущай за такую зарплату корячатся!

ПЕРЕС ХОЧЕТ ПРОДАТЬ КРИШТИАНУ РОНАЛДУ

Президент "Реала" Флорентино Перес хочет продать лидера команды нападающего Криштиану Роналду. Причиной являются плохие отношения между функционером и футболистом, которые продолжают накаляться.

 

 

Адекватньй Зритель_: Леннорыч, надо брать! Судьи все равно уже заряжены на два года вперед, стадион на подходе, трат вроде бы никаких не предвидится. Народные от такой покупки сразу в петлю полезут )))

А380726: Предполагалось, что в очередной раз клоуном трансферного рынка выступит Федун. Ан нет, у Переса раньше времени началось весеннее обострение

fcsm8814: Роналдо надо назло Пересу перейти в Барсу и устроить бугагашечку. Суарес на острие, Месси под нападающими, на флангах Роналдо и Неймар. ультимейт тим отдыхает)

ЮКИ: давно пора было загнать эту вечно ноющую девицу на выданье!

"ЧЕЛСИ" ВЫРВАЛ НИЧЬЮ В МАТЧЕ С "ЭВЕРТОНОМ" НА 98-Й МИНУТЕ

В матче 22-го тура чемпионата Англии "Челси" сыграл вничью с "Эвертоном" (3:3).

 

 

 

lavrentev01: После такого и РФПЛ наш замечательным кажется, и Карасев на Пьерлуиджи Коллину все больше похож становится)

howard: В Англии судьи добавляют столько, сколько действительно надо, Диегу Коста лежал, другие травмы были, плюс к добавленному прибавил, что гол Эвертон праздновал. Но вот "вне игры" прошляпили. Но игра по совести была ничейной.

Гаттузо крут!!!!: Судейко читал конспекты Хусаинова.

Оруженосец: Да какая разница?! Все и везде ошибаются. Это нормально. А второй тайм просто классный. Голы разные и великолепные. Я доволен такой игрой