Футбол

22 января 2016, 08:30

"Победа над "Хэнань" войдет в анналы истории "Спартака"

Официальные бумаги о переходе Халка и Гарая, победа "Спартака" в контрольном матче и приглашение Думбья в "Марсель" – главные темы обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в четверг.

ОБНАРОДОВАНЫ ДОКУМЕНТЫ О ПОКУПКЕ ХАЛКА И ГАРАЯ "ЗЕНИТОМ"

Согласно документу, переход бразильца обошелся питерскому клубу в 40 миллионов евро. Сине-бело-голубые выплатили эту сумму тремя платежами в течение трех лет (2012, 2013 и 2014 год).

 

Патриот Сибири: О как. Значит, в Порту все-таки дураки сидят. Им Челси 45 предлагал, а они взяли и за 40 отдали его зВениту, ага. Похоже, правда все-так, что 40 зВенит заплатил Порту, а еще 20 совладельцам прав. Прибавьте еще 10 лямов подъемных, которые не входят в зарплату игрока. И трансфер Халка получается уже даже не 60, а все 70 млн.

HEAD_SHOT: Гарай и Халк безусловно лучшие трасферы нашей лиги. Но гарай это нечто за 6 лямов такой игрочище....как его отпустили за копейки то а? контракт заканчивался?

Капитан Смоллет: Верить или нет дело ваше,это тоже самое,что говорят о работе гинера с судьями и о том,что гвк,все знают,но доказательств нет! Но в любом случае Халк уже большую часть денег своей игрой отработал,а вот витиньо за десятку мульонов и рядом не стоял!

zelek: на бумаге можно написать 1 рубль 20 копеек ) а наличные ? а подарки? а лучшие подруги девочек-это бриллианты?) а чё про Одувана не пишут?)

KirillYuricch1: стоимость гарая для меня непостижима...и это из португалии, в которой умеют продавать даже полное ... за большие деньги...он что, плохо у них играл?

"СПАРТАК" НАЧАЛ ГОД С ПОБЕДЫ, ПРОМЕС С УДАЛЕНИЯ

В первом контрольном матче в 2016 году "Спартак" нанес поражение "Хэнань Цзяние" 1:0. Единственный гол забил полузащитник Дмитрий Комбаров, реализовав пенальти. Нападающий красно-белых Квинси Промес был удален в концовке первого тайма после потасовки с соперником.

 

Антиконь .: Товорняк есть товарняк! Отличие от вчерашнего конского матча в том, что комментируя этот матч Леонид Фёдорович не визжал как прости..утка во время климакса, а рассказывал о том, что происходит в команде!

Thomas_Boy: Уважающие себя клубы играют спарринги с сильными соперниками, а не со всякими сьонами. По игре не 1:0, а 12:0 должно было быть. Но решили пожалеть.

Адекватный Зритель_: Акция! Купите одну пенку, и получите вторую совершенно бесплатно!

Сбежавший из Тарасовки: Так то все по делу...Хунань Спартаку)

rusfed 2.0: Эта победа, безусловно, войдет в анналы истории величайшего клуба страны

ДУМБЬЯ МОЖЕТ ПРОДОЛЖИТЬ КАРЬЕРУ В "МАРСЕЛЕ"

Бывший нападающий ЦСКА Сейду Думбья может продолжить карьеру в "Марселе". Французский клуб уже сделал предложение "Роме", которой принадлежат права на ивуарийца. Речь идет об аренде с правом последующего выкупа.

 

AHyAP77: Хороший футболист. Жаль армейцам он не по карману. Много еще пользы бы принес несмотря на многочисленные травмы.

Helicopter: Он вернется. Хрюхам в первом туре после перерыва и без него лажать не привыкать, а дальше Рома в очередной раз нам в аренду Сейду отдаст, так как никуда он кроме ЦСКА не собирается.

Очень плохой мальчик: Наивные.Они думают что ему не 50, а 40 лет.

Свинобой.: В Марселе любят старых негров.