Футбол

23 февраля 2016, 08:30

"В Грозном Тарасову подарят машину"

В понедельник читатели сайта "СЭ" обсуждали несколько различных тем.

СЕРДАР ТАСКИ: “ХОЧУ ОСТАТЬСЯ В ”БАВАРИИ"

Защитник "Баварии" Сердар Таски, арендованный у "Спартака" до конца сезона, подчеркнул, что хочет остаться в мюнхенском клубе и после окончания срока аренды. Он дебютировал в составе "Баварии" в матче чемпионата Германии с "Дармштадтом" (3:1).

indian1: 90 минут не отыграл, только 53…. но про глоток воздуха – прав на все 100))) так или иначе подтверждает правило, хочешь трофей – уйди из спартака) чемпионом Германии-то станет по-любому)

механик39: Как же так, российский чемпионат по рейтингу стоит выше чем Германии, Испании или Италии с Францией. Только после РФПЛ игрока берут в сборную и он обязательно претендует на “Золотой мяч”.

Savva04: Конечно, кто захочет возвращаться в спартаковское болото после игры в европейском гранде) Другое дело, нужен ли будет сам Таски мюнхенцам.

sergant89: Удивительно если бы он заявил: Хочу вернуться в Спартак.

РАМЗАН КАДЫРОВ: “ЛОКОМОТИВ” ОТКАЗАЛСЯ ПРОДАВАТЬ ТАРАСОВА"

Почетный президент "Терека" Рамзан Кадыров сообщил, что "Локомотив" отказался продавать полузащитника Дмитрия Тарасова в Грозный. Кадыров заявил о своем намерении приобрести 28-летнего футболиста после первого матча 1/16 финала Лиги Европы между "Фенербахче" и железнодорожниками (2:0). Напомним, после финального свистка хавбек снял игровую футболку, под которой оказалась майка с портретом президента России Владимира Путина.

Дилан: поставил под угрозу безопасность своих болельщиков и стал героем. Нарушил регламент УЕФА, сразу стал патриотом. Мне уже даже не смешно от нынешней российской действительности

Эдвард Тич: В Следующем матче в Грозном как пить дать Бузову машину подарят.

King’s Bounty 1: Интересно, а сам Тарасов с женой хотят из Москвы в Грозный ??

АНДРЕЙ АРШАВИН: “НОВЫЙ КЛУБ? ПОКА ЕЩЕ НЕ О ЧЕМ ГОВОРИТЬ”

Бывший капитан сборной России Андрей Аршавин пока не определился с клубом, в котором продолжит карьеру. Последним местом работы 34-летнего футболиста была "Кубань", в которой он провел 8 матчей в чемпионате и 1 – в Кубке России сезона–2015/16. В феврале игрок расторг контракт с краснодарцами по обоюдному согласию сторон.

LemieuxMario: я думаю речь о барселоне идет)))

ЮКИ: пока Не определился!?можно подумать,что очередь из желающих приобрести выстроилась!?в тюмень,андрюха!

vinzilinez79: В Тюмень это да, это мы можем устроить, но только тренироваться и до конца сезона без з/п, т.к. запрет у нас на регистрацию новичков, хотя я посоветую соглашаться, у нас вообще президент нормальный мужик, он вон капитана мини-футбольной сборной в дубль тренироваться отправил, а Сапогова, если не знаете, из городской команды по миньке на просмотр выдернул, короче чем не шанс…

Andrei777777: Решать, конечно, будет Андрей, но нужно уметь вовремя уйти. А за все, что сделал для Зенита и сборной, ему спасибо.

“СПАРТАК” СЫГРАЛ ВНИЧЬЮ С “ШЕРИФОМ”, НЕСМОТРЯ НА ДЕБЮТНЫЙ ГОЛ МЕЛЬГАРЕХО

"Спартак" в контрольном матче сыграл вничью с "Шерифом" – 3:3. Голами в составе красно-белых отметились Илья Кутепов, Квинси Промес и новичок команды Лоренсо Мельгарехо. Отметим, что для парагвайца эта игра была дебютной в “Спартаке”.

 

М-да, смотрю товарняк "Спартак" - "Шериф": по игре в атаке с приходом Мельгарехо красно-белые - претенденты на золото, п...

Опубликовано Игорем Рабинером 22 февраля 2016 г.

Адекватный Зритель_: Отскочили.

xueks: очередной трофей выиграли

Гарик “внук Наташи” Попов: Наши молодцы!!! Выше головы прыгнули! Так держать!!!!!!

Jean4: В защите пожар!