Футбол

26 марта 2016, 08:30

"Отмените лимит, чтобы на поле бегали футболисты, а не миллионеры!"

Переживания Виталия Мутко по поводу посещаемости стадионов, совет по агрессии и успехи "Ростова" и Юрия Лодыгина стали главными темами обсуждения болельщиков на портале "СЭ" в пятницу.

ВИТАЛИЙ МУТКО: "В ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ПОСЕЩАЕМОСТЬ СТАДИОНОВ ДИНАМИЧНО ПАДАЕТ ВНИЗ"

Президент РФС Виталий Мутко сообщил, что на встрече с представителями российских фанатских объединений много говорили о правилах поведения. По словам Мутко, обсуждались и другие вопросы, которые помогут вернуть футболу популярность и поднять качество игры.

Трубадур: каково "зрелище"-такова и посещаемость... такое ощущение, что болельщики вообще лишние на этом "празднике" футбола...

Скиф.: Стадионы – место пропаганды этнического фундаментализма, пьянства, матерщины и т.п. Туда незачем ходить... Смотреть на матчи, где покупаются судьи со спортивной, состязательной точки зрения тоже не интересно. Во дворе, на площадке молодежь поинтереснее "рубится", а их можно с балкона посмотреть...

Genocide: отмени лимит!!!!! чтобы на поле бегали футболисты, а не миллионеры!!! с паспортами!!!

daredevil: Если ставить некоторые матчи на понедельник в 17-00 да еще и в Сибири зимой о какой посещаемости может идти речь? Календарь хотя бы сделайте исходя из климатических особенностей страны. И если уж государство платит за футбол/хоккей/баскетбол то пускайте народ на стадионы бесплатно, может и посещаемость повысится.

"РОСТОВ" ПРОДАЛ БИЛЕТЫ НА МАТЧ СО "СПАРТАКОМ" ЗА 3 ЧАСА

На матче 22-го тура чемпионата России "Ростов" – "Спартак" ожидается аншлаг. Все билеты на стадион "Олимп 2" раскуплены за три часа. Напомним, поединок состоится 2 апреля.

RSDsouth: Ну у Ростова долги же, вот команде и выдали зарплату билетами Продадут дороже и погасят свои долги Ай да Курбан ! Ай да Ростовские Перекупщики

waleriy: Это говорит о том что Спартак самая популярная команда в России.

RSDsouth: Продали примерно 10 000 билетов. Итого за 120 минут обслужили 2500 человек ( если все брали по 4 билета на паспорт ) Итого 120 минут* 60 сек / 2500 человек с проверкой паспорта =итого 2.8 сек на выдачу 4 билетов с проверкой паспорта . Есть новый рекорд в Книгу Гинесса : " Как кинуть в Ростове за 2.8 сек "

ЛОДЫГИН – ЛУЧШИЙ ИГРОК "ЗЕНИТА" В МАРТЕ, ЖИРКОВ – ВТОРОЙ

Болельщики "Зенита" признали вратаря Юрия Лодыгина лучшим игроком команды в марте, сообщает официальный сайт клуба. В течение месяца голкипер принял участие в четырех матчах и пропустил четыре мяча.

foreverCSKAforever: Где можно за Кокорина проголосовать?

Platinum1991: Юрий Жирков быстро освоился в Зените, а Кокорин НИКАК не может найти свою футбольную колею!!! Кокорину в Динамо мешал большой гонорар раскрыться, а в Зените эта болезнь затянулась и передалась от Динамо по наследству, поэтому Кокорин никак НЕ РАСКРОЕТСЯ! Глухо закрыт большими деньгами, как в ТАНКЕ! Зря Зенит его приобрел. Кокорин закопал в Динамо свой талант, а где и в каком месте на динамовском поле, Кокорин и сам уже не помнит! Днем с огнем уже НЕ ОТЫСКАТЬ! Вот и играет без таланта, мастерства, и желания себя проявить. Только на физике бестолково бегает и делает вид что играет! А зачем играть??? Футболист СПИТ, а деньги капают! Что еще надо для спокойной беззаботной жизни!

Logva: это че прикол??? он похоронил Зенит в ЛЧ-какое 1 место!!!???