Футбол

22 апреля 2016, 09:00

"На самом деле Промес сказал, что хочет закончить карьеру в "Спартаке"

Константин СЕРГЕЕВ
Корреспондент
Высказывания полузащитника "Спартака" Квинси Промеса – главная тема четверга.

СЕРГЕЙ ТАШУЕВ: "ПЕРЕНОС ИЗ-ЗА "ЗЕНИТА"? ЗНАЧИТ,
ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ КОМАНДЫ – ВТОРОЙ СОРТ?"

Главный тренер "Кубани" Сергей Ташуев возмущен решением перенести матч 25-го тура с "Анжи" из-за выхода "Зенита" в финал Кубка России. Ранее было принято решение перенести встречу 26-го тура между "Зенитом" и "Кубанью" с 30 на 28 апреля, а также игру "Анжи" – "Кубань" с 25 на 24 апреля.

UrodbI: Во заныл. Будто ему финал ЛЧ сломали. Дураку повод дали для оправданий "почему команда вылетела в ПФЛ". радуйся.

SS-1525-Sergey: Чемпионат бы оставили в покое, а Кубок бы перенесли на первое июня, на базе сборной бы и разыграли!

Фан: А почему "Урал" не возмущается?

КВИНСИ ПРОМЕС: "НЕ ХОЧУ УХОДИТЬ, ПОКА НЕ ЗАВОЮЮ ТИТУЛ СО "СПАРТАКОМ"

Полузащитник "Спартака" Квинси Промес в преддверии матча 25-го тура чемпионата России против "Мордовии" заявил, что хотел бы остаться в московском клубе. Он добавил, что намерен выиграть титул с красно-белыми, передает из Тарасовки корреспондент "СЭ" Дмитрий МУХИН.

lokofanat: На самом деле он сказал, что хочет закончить карьеру в "Спартаке", просто его не так перевели.

Chingizid: Промес до конца карьеры будет играть в "Спартаке" или Федун наконец-то купит для него какой-нибудь титул чтобы продать его?

Helicopter: И этого Валера укусил.

ДМИТРИЙ АЛЕНИЧЕВ: "ДЗЮБА В САМОЛЕТЕ "СПАРТАКА" - МОЯ ИНИЦИАТИВА"

Главный тренер "Спартака" Дмитрий Аленичев в преддверии матча 25-го тура премьер– лиги с "Мордовией" признался, что это он разрешил форварду Артему Дзюбе лететь в Москву вместе с красно-белыми после поражения в Питере – 2:5, передает из Тарасовки корреспондент "СЭ" Дмитрий МУХИН. Напомним, сразу после игры между принципиальными соперниками "СЭ" сообщил, что воспитанник красно-белых, покинувший клуб со скандалом, полетел в Москву со спартаковцами. В игре же Дзюба записал на свой счет гол и результативную передачу.

Адекватный Зритель_: Так-то, если подбирать всех, кого из автобуса Федун высадил, можно и самому места в автобусе лишиться.

Легкий ветер: Это же не война, это же ИГРА! Дзюба не ненавистный враг, а всего лишь СОПЕРНИК, который вчера оказался по праву сильней. И задача не есть в том, чтобы уничтожить Дзюбу, а в том, чтобы ОБЫГРАТЬ его в ФУТБОЛ, и не только его, кстати.

ole-mer: Нормальные человеческие отношения. Что тут такого? А если бы Дзюба, не дай Бог конечно, тонул. И была возможность ему бросить спасательный круг. Вы бы стояли и смотрели?

Джин_SM(v3): Дмитрий Анатольевич, хватит "дартаньянства"!

"СПАРТАК": ВСТАЛИ, ОТРЯХНУЛИСЬ И ПОШЛИ

"Спартак" зализывает раны после разгромного поражения от "Зенита" и готовится к встрече с "Мордовией".

эдпитер: Так все время ходят и встряхиваются.

bond1951: От чего и куда?

Alex Tanguey: Про вытряхнули забыли написать, ведь 15 лет "Спартак" каждый год вытряхивает или его вытряхивают по полной.