10 октября 2017, 08:30

"Половина Исландии приедет в Россию!"

Артем Рябовол
Самые обсуждаемые темы понедельника

ИСЛАНДИЯ СТАЛА САМОЙ МАЛЕНЬКОЙ ПО НАСЕЛЕНИЮ СТРАНОЙ, ВЫХОДИВШЕЙ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

Сборная Исландии, обыграв Косово (2:0), стала первой в группе I отборочного турнира чемпионата мира-2018. Команда получила прямую путевку в финальную часть. Исландия стала самой маленькой по населению страной, которая когда-либо выходила на чемпионат мира. В этом государстве насчитывают около 330 тысяч человек. Ранее рекорд принадлежал Тринидаду и Тобаго – 1,3 миллиона человек.

Rusfed2.0: Половина страны приедет в Россию!

Очень плохой мальчик: У них в стране вулканов больше, чем футболистов

Генри Морган: Хотел, чтобы в Россию приехал дебютант! Поздравляю Исландию!

Alex78: Доказывают, что успех на ЕВРО не был случайностью! Красавцы!

Pablo_75: Все-таки непостижимо, как команда с такими футболистами (не то что ни одной звезды, а уровень чемпионата Швеции, чуть ли не ФНЛ) так играет. Турцию с ее звездами просто в клочки разорвали...

WRP: Будет за кого болеть на Чемпионате. Красавцы !

Самарец: Вперед викинги!!!!

СБОРНАЯ ХОРВАТИИ НЕ ПУСТИЛА УКРАИНУ НА ЧЕМПИОНАТ МИРА

В матче отборочного турнира чемпионата мира-2018 сборная Украины уступила Хорватии – 0:2. Первый гол был забит на 69-й минуте, ворота украинцев поразил нападающий Андрей Крамарич. Спустя 8 минут он забил второй гол, оформив дубль и установив окончательный счет встречи.

Diolym: Может, от греха?

Kubannnec: Интересный хорватский алаверды

Гаттузо крут!!!!!!#!: там еще у Гондураса есть шанс в стыки пробиться, если нет, ЧМ теряет смысл

ФЕДОР СМОЛОВ: "В НАШЕЙ СТРАНЕ К ФУТБОЛИСТАМ НИКОГДА НЕ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ДО КОНЦА ХОРОШО"

Нападающий сборной России Федор Смолов на пресс-конференции в преддверии товарищеского матча против Ирана отметил, что россияне будут отталкиваться от своей игры. Он также добавил, что болельщики стали лучше относиться к игрокам национальной команды.

Thomas_Boy_: а к кому у нас относятся до конца хорошо?

Ole72: Наше отношение – наши проблемы

Crazysun78: в нашей стране футболисты не будут играть до конца хорошо)