22 июля 2012 года • 17:30

Крылья Советов — Терек, 22 июля 2012

"СЭ" рад приветствовать всех любителей футбола! Здесь вас ждет онлайн-трансляция матча Крылья Советов (Самара) – Терек (Грозный). Россия. Премьер-лига, 1-й тур. Матч пройдет 22 июля 2012 года на стадионе Металлург (Самара, Россия). Начало - в 17:30 по московскому времени.

Металлург (Самара, Россия), 9 500 зрителей, Вместимость 35000

Главный арбитр: Сергей Карасев (Москва)
Ассистенты: Олег Целовальников (Астрахань), Андрей Глот (Ярославль)

0’ Доброго воскресного вечера, уважаемые поклонники футбола! Портал "СЭ" рад представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча первого тура премьер-лиги "Крылья Советов" - "Терек"
0’ Команды готовы появиться на поле
0’ Аншлага на стадионе не наблюдается.
0’ Веремко и Уциев поднимают флаг России, звучит гимн
1’ "Крылья" начинают свою первую атаку, но после штрафного пропускают очень опасную контратаку. Лежар мог выйти один на один, но затники самарцев выбили мяч
2’ Черчесов и Кобелев не садятся на скамейку
3’ Первые минуты проходят очень активно.
4’ Хозяева получают стопроцентный момент. Но мяч, пущенный игроком "Крыльев" в пустые ворота попадает в штангу
5’ И сразу еще один момент для самарцев. Грозненцы активны, но частенько ошибаются
6’ Феррейра бьет по ногам Немова. После розыгрыша стандарта Себальос мог отличиться
8’ В целом, хозяева в эти минуты владеют преимуществом
10’ Редкие вылазки клуба из Грозного не приносят результата
13’ Скорости поутихли. Вот теперь гости стараются быть активнее, словно просыпаясь после спячки
14’ Лежар подает низом с правого фланга и после зрячего удара Лебеденко мяч попадает в штангу
16’ С большим желанием, как кажется, действуют оба коллектива
18’ Себальос дирижирует атакой самарцев
20’ "Терек" комбинирует на половине поля соперника, но до удара дело не доходит
23’ "Крылья" зарабатывают штрафной... Себальос бьет в девятку, но Амельченко в невероятном прыжке дотягивается до мяча
26’ Команды атакуют поочередно и очень опасно
27’ Счет не открыт лишь боагодаря великолепным действиям голкиперов
29’ Лежару разбили бровь. Оказывают помощь
32’
Станислав Мурихин - Жонатан Лежар
33’ Возобновилас встреча
36’ В эти минуты "Крыльям" приходится больше думать об обороне. Черчесов не отходит от кромки поля
40’ Веремко ценой собственного здоровья спасает команду. Буквально на линии останавливает мяч
43’ Самарцы немного подсели. Зрители недовольны
45’ Себальос срывает атаку "Терека" и получает горчичник
45’
Пабло Себальос
45+1’ Сергей Карасев добавляет две минуты к первому тайму
45+1’ Иванов падает в штрафной, как показалось в следствии нарушения. Но пенальти не дает арбитр
45+2’
Олег Иванов
45+3’ Перерыв
45+3’
Благое Георгиев
45+4’ Комментарий в перерыве матча Е.Баляйкина
45+5’ Лучшие моменты первого тайма
47’ "Терек" продолжает делать то, чем занимался перед перерывом - атаковать.
49’ Подсели "Крылья". Гости смяли их оборону и передвинули игру к воротам Веремко
50’ Подопечные Кобелева стараются подловить соперника на контратаках, однако пока ничего их этого не получается
52’ А вот и оооочень опасно уже у ворот Амельченко. После розыгрыша углового кипер "Терека" спасает ворота
54’ Хозяева оживились. На встречных курсах проходит матч
56’ ГОЛ!!! Иванов из-за пределов штрафной с сопротивлением кладет мяч впритирку со штангой.
56’
Олег Иванов
59’ "Крылья Советов" больше владеют мячом - 57 против 43 процентов
60’ "Терек" проводит быструю контратаку, которую завершает Рыбусь ударом через себя. Не попадает в створ. Но момент был роскошный
63’
Роман Воробьев - Виктор Свежов
66’
Марцин Коморовски
69’ Самарцы пытаются насесть на ворота грозненцев, но открывают при этом путь к своим воротам
71’ Кобелев готовит замену. Нужно усиливать атаку. Время еще есть
72’
Роман Григорян - Пабло Себальос
72’ Себальос в конце матча был вообще не заметен. Парагваец зато очень опасно бил со штрафных
73’ Дальний удар по воротам гостей - не точно
75’ "Крылья" не сдаются. Григорян падает в штрафной, но свисток судьи молчит
79’ Епуряну залезает в офсайд, а момент был очень опасный
82’ Новичок самарцев парагваец Кабальеро пеализовывает пенальти, который был дан за игру рукой Ятченко
82’
Гол c пенальти! 1:1
Луис Нери Кабальеро
83’ И побежали хозяева выигрывать. Атака за атакой наваливает на ворота Амельченко
84’ Кабальеро выходит один на один, но не смог переиграть голкипера грозненцев. Игра перевергнулась - преимуществом теперь владеют хозяева
87’
Магомед Митришев - Станислав Мурихин
90’
Олег Власов - Мачей Рыбус
90+1’ Цаллагов пробежал больше всех в матче - 9,2 км
90+2’ Зрители покидают стадион
90+4’ Матч окончен
90+5’ Послематчевый комментарий А.Кобелева
90+6’ Послематчевый комментарий С.Черчесова
90+7’ Лучшие моменты матча