Футбол

23 мая 2016, 11:19

КДК рассмотрит четыре нарушения регламента фанатами "Динамо"

Глава Контрольно-дисциплинарного комитета Российского футбольного союза Артур Григорьянц сообщил, что КДК рассмотрит четыре различных нарушения дисциплинарного регламента болельщиками "Динамо" в матче 30-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:3). По словам Григорьянца, будут рассмотрены нарушения регламента и в других матчах заключительного матча.

- По матчу "Динамо" - "Зенит" будет рассмотрено использование пиротехники болельщиками "Динамо", бросание пиротехники на поле и прилегающую территорию, - цитирует "Р-Спорт" Григорьянца. - Кроме того, болельщики "Динамо" вывесили четыре несогласованных баннера и выбегали на поле. Болельщики "Зенита" использовали пиротехнику.

По матчу "Рубин" - ЦСКА рассмотрим использование и бросание пиротехники болельщиками армейского клуба и аналогичные нарушения болельщиков "Спартака" в матче с "Уфой". В матче "Локомотив" - "Мордовия" болельщики хозяев вывесили один несогласованный баннер. В матче "Крылья Советов" - "Анжи" болельщики хозяев скандировали ненормативную лексику и использовали пиротехнику. Кроме того, болельщик самарцев выбежал на поле. В матче "Терек" - "Ростов" болельщики "Ростова" использовали пиротехнику.