Футбол

26 мая 2016, 23:49

Павлюченко ведет переговоры с "Окжетпесом"?

Егор ПОЗДНЯКОВ
Корреспондент

Нападающий "Кубани" Роман Павлюченко может продолжить карьеру в "Окжетпесе". Спортивный директор казахстанского клуба Рустам Раджабов в интервью Sports.kz заявил о переговорах с 34-летним форвардом. Напомним, что Павлюченко летом станет свободным агентом. В "Окжетпесе" ранее уже выступал другой экс-игрок сборной России Дмитрий Сычев.

– Совсем скоро в казахстанском футбольном сезоне откроется летнее трансферное окно. Каких изменений в составе "Окжетпеса" можно ожидать?

– Во-первых, нам нужно сесть с тренерским штабом и обсудить эти нюансы. Когда мы найдем точки соприкосновения, тогда и смогу ответить на ваш вопрос. Все будет зависеть от финансовых потребностей того или иного игрока. Допустим, не так давно я общался с Романом Павлюченко на тему перехода к нам. Но не стоит забывать, что Роман – это дорогое удовольствие. Хотя он и согласился рассмотреть мое предложение, однако нужно быть реалистами. С Павлюченко я давно дружу, но у него на данный момент все хорошо в "Кубани", так что вопрос по Роману находится в подвешенном состоянии.