Премьер-лига (РПЛ). Новости

4 мая 2001, 18:45

Турнир дублеров. "Ростсельмаш" - "Торпедо-ЗИЛ" - 0:1

Лидер турнира дублеров одержал очередную победу. На этот раз футболисты "Торпедо-ЗИЛ" в Ростове обыграли местный "Ростсельмаш" со счетом 1:0. Игра проходила в дождь, и поле на стадионе "Юность России" уже к середине первого тайма было похоже на болото, сообщает корреспондент "СЭ Интернет" Максим ГУСЕВ.

В течение всего матча гости играли острее. В итоге к середине второго тайма им удалось открыть счет. В конце игры хозяева могли уйти от поражения, но Кондратьев не реализовал, казалось бы, стопроцентный момент.