Футбол

30 июня 2017, 07:55

Юрий Калитвинцев: "Такой крупный счет - не из-за слабости дубля "Баварии", а из-за профессионального отношения к делу игроков "Динамо"

Артем ПЕРМЯКОВ
Корреспондент

Главный тренер "Динамо" Юрий Калитвинцев после товарищеского матча против дублирующего состава "Баварии" (7:1) отметил, что не нужно обращать внимания на силу соперника. По словам специалиста, хороший результат был достигнут за счет профессионального отношения игроков к делу.

- Мы не смотрим на имя соперника, у нас свои задачи, свои планы, - приводит пресс-служба бело-голубых слова Калитвинцева. - В первом тайме были проблемы в обороне, будем их анализировать, исправлять. Очень понравилось, что получился быстрый переход из обороны в нападение, на который мы нацеливали команду. Порадовало исполнительское мастерство в завершающей части атак. Не надо обращать внимание, кто противостоял, мы и на тренировках требуем четкости в завершении. Проведя за два дня два матча, футболисты получили хорошую нагрузку. А такой крупный счет сегодня, полагаю, не из-за слабости соперника, а из-за профессионального отношения к делу наших игроков.