Футбол

21 июля 2017, 11:30

Александр Гришин: "ЦСКА выиграет у "Локомотива" не напрягаясь"

Экс-полузащитник ЦСКА Александр Гришин в преддверии матча 2-го тура премьер-лиги против "Локомотива" назвал армейцев безоговорочными фаворитами. По словам специалиста, у железнодорожников нет шансов в дерби.

– Исходя из того, как начал сезон "Локомотив", я поставлю в этой игре на ЦСКА, – сказал Гришин. – Армейцы – более организованная команда, сыгранная, мастеровитая, а железнодорожники за два матча ничего сверхвыдающегося не показали.

Думаю, ЦСКА выиграет, причем не напрягаясь. Для меня интриги не будет, потому что армейцы сильнее как команда. Никакой суперигры я не жду, а ожидаю обыкновенную победу хозяев поля. Пока не вижу, за счет чего "Локомотив" мог бы одолеть соперника. Если у ЦСКА есть какие-то козыри, то у железнодорожников, кроме Ари, впереди я никого не вижу. Даже не могу предположить, чем они будут атаковать и как взламывать оборону клуба, футболисты которого выступают в сборной России. (Елена ГРИГОРЬЕВСКАЯ)

Матч ЦСКА – "Локомотив" состоится сегодня, 21 июля, начало – в 19.30 по московскому времени. "СЭ" проведет трансляцию встречи.