31 марта 2018, 20:56

"Спартак" - "Тосно": победа красно-белых. Отставание от "Локомотива" - два очка

"Спартак" в домашнем матче 24-го тура чемпионата России обыграл "Тосно" (2:1). Перед перерывом счет невероятным ударом со штрафного открыл Фернанду, которого ранее следовало удалить.

Во втором тайме отличились Луиз Адриану и Павел Погребняк (с пенальти), для которого этот гол стал первым в премьер-лиге с 25 октября 2015 года.

Команда Массимо Карреры сократила отставание от лидирующего "Локомотива" до двух очков, но у железнодорожников есть игра в запасе.

Чемпионат России

Премьер-лига

24-й тур

"Спартак" (Москва) - "Тосно" - 2:1 (1:0)

Голы: Фернанду, 45+1 (1:0). Луиз Адриану, 75 (2:0). Погребняк, 80 - с пенальти (2:1).

"Спартак": Селихов, Ещенко, Максимович, Кутепов, Комбаров, Самедов (Зобнин, 70), Глушаков, Фернанду (Пашалич, 89), Промес, Зе Луиш, Луиз Адриану (Мельгарехо, 85).

"Тосно": Юрченко, Маргасов, Дугалич, Буйволов, Сухарев (Макаров, 68), Галиулин, Полетанович, Жигулев, Нуну Роша (Карницкий, 30), Рикардинью (Мирзов, 79), Погребняк.

Предупреждения: Фернанду, 32. Луиз Адриану, 40. Сухарев, 45.

Судьи: МЕШКОВ (Дмитров), Демешко (Химки), Богач (Люберцы).

31 марта. Москва. Стадион "Открытие Арена".