Футбол

4 августа 2011, 10:52

Данни: "Уверен, сможем защитить чемпионский титул"

Атакующий полузащитник "Зенита" Мигель Данни подчеркнул, что команда чувствует все больше уверенности в собственных силах с каждой игрой. В интервью "Радио Зенит" португалец отметил, что в первых играх сезона питерцам часто не хватало удачи.

- Хотелось бы услышать оценку того, в каком настроении "Зенит" вышел из мини-отпуска. Каково ваше самочувствие, не жарко ли вам?

- Команда уверена в себе, она усиленно работает, постепенно набирает силы. Очень хорошо, что мы выиграли две последние игры. Что касается жары, то даже при такой погоде работа протекает в обычном ключе, и с каждым днем мы чувствуем себя все более надежно.

- Изменилось ли что-то кардинально за эту месячную паузу?

- В первых играх сезона нам не хватало удачи. Плюс сейчас на нас соперники настраиваются как на действующих чемпионов, поэтому нам приходится играть все матчи на высоком уровне интенсивности. Но я уверен в команде, скоро все нормализуется. Мы на пять очков отстаем от ЦСКА и следующий матч играем как раз с ними. Еще достаточно много времени до января, до плей-офф чемпионата, и я уверен, что мы сможем правильно настроиться и защитить свой титул. Это сложная задача, но я уверен, что у нас все получится.

Источник: fc-zenit.ru