Футбол

3 августа 2013, 16:18

Леонид Слуцкий: "Миланов может дебютировать в матче с "Рубином"

Сергей АСТАХОВ
Корреспондент

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий в преддверии выездного матча 4-го тура премьер-лиги с "Рубином" заметил, что встреча с казанцами будет трудной. Напомним, что игра состоится 4 августа в Казани и начнется в 13.30.

– С "Рубином" традиционно очень тяжело играть, особенно на их поле, – приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА. – Хорошо организованная и дисциплинированная команда. Матчи с казанцами всегда сложны, даже если какой-то их ключевой игрок отсутствует в составе – а сейчас неизвестно, будет ли играть Роман Еременко, который пропустил встречу с "Тереком" и не летал в Данию. К тому же последние годы мы там, мягко говоря, не очень удачно выступали. Поэтому, как обычно, ждем напряженной игры. Естественно, будем стараться и приложим максимальные усилия для победы.

– Сыграет ли армейцам на руку тот факт, что "Рубин" в четверг вечером проводил на выезде матч квалификационного раунда Лиги Европы?

– С одной стороны, это может сказаться, потому что у казанцев очень сложный календарь – после встречи в Дании уже в воскресенье матч с нами. С другой стороны, "Рубин" – опытный еврокубковый боец, его футболисты не первый раз играют в подобном графике и знают, как работать в таком плотном режиме.

– Георгий Миланов присоединился к работе в общей группе. Есть ли шанс, что он дебютирует за ЦСКА в предстоящем матче?

– Да, такая вероятность существует.

Источник: pfc-cska.com