Футбол

1 сентября 2013, 23:37

Станислав Драгун: "Ничья - закономерный результат матча с "Кубанью"

Полузащитник "Крыльев Советов" Станислав Драгун после ничьей в матче 7-го тура премьер-лиги с "Кубанью" (0:0) отметил, что результат игры закономерен. Также хавбек самарцев считает, что на тяжелом поле стадиона "Металлург" было проще обороняться, чем созидать.

– Непростая игра, непростые погодные условия, на ваш взгляд, "Крылья Советов" сегодня приобрели одно очко или два потеряли?

– Думаю, ничейный результат будет более закономерным, – приводит официальный сайт "Крыльев Советов" слова Драгуна. – Был момент у них, был момент у нас, тяжелые погодные условия.

Трех футболистов самарцы потеряли накануне игры, футболистов, которые постоянно выходили в составе, насколько сегодня чувствовалось их отсутствие?

– Это жизнь, все течет, все изменяется, надо как-то восполнять эту потерю, думаю, мы с этим справимся, тем более, что пришли тоже одаренные ребята, которые будут показывать результат.

Цыганков сказал, что много внимания уделяли обороне, тем более, что новые люди там появились, а "Кубань" – команда с очень сильной атакующей линией. Чем сегодня противостояли сопернику, и за счет чего удалось сохранить свои ворота сухими?

– На таком поле разрушать проще, чем созидать, поэтому оборонялись мы в большей степени, но не забывали про атаку и старались навязать контригру. Когда-то получалось, когда-то нет. Думаю, 0:0 по такой игре – нормальный результат.

Источник: kc-camapa.ru