Футбол

7 ноября 2013, 11:51

Корниленко и Драгун посетили детский социальный центр

Дмитрий Смирнов
Корреспондент

Футболисты "Крыльев Советов" – нападающий Сергей Корниленко и полузащитник Станислав Драгун – побывали в социально-реабилитационном центре "Подросток", информирует официальный сайт самарского клуба. Они привезли ребятам подарки – фрукты и клубную атрибутику, пообщались с детьми и ответили на их многочисленные вопросы.

Представители "Крыльев Советов" не первый раз приезжают в гости в этот детский центр – там уже давно создан специальный уголок, посвященный команде. На этот раз он пополнился новыми экспонатами – афишами и клубными шарфами. Ребята внимательно следят за футбольными событиями и горячо болеют за "Крылья". На встрече они поздравили футболистов с победой в Грозном и посочувствовали Сергею Корниленко, получившему в этом матче сильный ушиб, последствия которого до сих пор "украшают" лицо форварда.

Игроки команды пригласили ребят на футбол. На матч 16-го тура премьер-лиги "Крылья Советов" – "Динамо", который состоится 9 ноября, они приедут на микроавтобусе, который предоставит клуб.

Источник: kc-camapa.ru