Премьер-лига (РПЛ). Новости

23 августа 2014, 15:51

"Спартак" победил "Уфу" в Перми

"Спартак" в матче 5-го тура чемпионата России взял верх над "Уфой" - 2:1, одержав четвертую победу в пяти матчах и догнав в промежуточной турнирной таблице лидера премьер-лиги "Зенит". Оба гола красно-белых забил в первом тайме нападающий Артем Дзюба, который с 6 голами вышел в единоличные лидеры бомбардирской гонки премьер-лиги.

После перерыва уфимцы, вынужденные проводить домашний матч в Перми из-за неготовности собственного стадиона, отквитали один мяч - отличился Диегу, но на большее оказались не способны.

Чемпионат России

Премьер-лига

5-й тур

"Уфа" - "Спартак" (Москва) - 1:2 (0:2)

Голы: Дзюба, 27 (0:1). Дзюба, 34 (0:2). Диегу, 74 (1:2).

"Уфа": Веремко, Форбс, Аликин, Степанец, Тишкин (Сухов, 46), Марсинью, Пауревич, Засеев, Семакин (Голубов, 67), Диегу, Ханджич (Галиулин, 53).

"Спартак": Ребров, Макеев, Инсаурральде, Таски, Д.Комбаров, Яковлев, Промес (Жоау Карлос, 87), Чельстрем, Глушаков (Брызгалов, 82), Хурадо, Дзюба (Давыдов, 90+2).

Предупреждения: Форбс, 50. Яковлев, 90. Д.Комбаров, 90+2.

Судьи: НИЗОВЦЕВ (Нижний Новгород), Ширяев (Ставрополь), Кудрявцев (Санкт-Петербург).