Премьер-лига (РПЛ). Новости

16 мая 2015, 18:20

"Арсенал" сыграл вничью с "Тереком", Мбенг забил в третьем матче кряду

Сергей АСТАХОВ

В матче 28-го тура премьер-лиги "Арсенал" на своем поле сыграл вничью с "Тереком" – 1:1. Счет на 23-й минуте открыл форвард горзненцев Аблай Мбенг. Для сенегальца этот гол стал четвертым в трех играх чемпионата России подряд. В составе туляков отличился Александр Кутьин, переправивший мяч в ворота после удара со штрафного в исполнении Евгения Осипов.

Команда Дмитрия Аленичева прервала серию из трех поражений и сравнялась по очкам с идущим на 14-м месте "Уралом", но уступает по дополнительным показателям.