Премьер-лига (РПЛ). Новости

7 июля 2015, 20:44

Давыдов принес "Спартаку" победу над "Фрайбургом", Ребров отразил пенальти

Сергей АСТАХОВ

"Спартак" одержал победу на "Фрайбургом" в товарищеском матче на сборе в Швейцарии – 1:0. Гол на 55-й минуте забил нападающий Денис Давыдов, вышедший на замену в перерыве. А на 30-й минуте немцы могли выйти вперед, но капитан красно-белых ногой отразил пенальти.

На игре присутствовали владелец "Спартака" Леонид Федун, член совета директоров Александр Жирков и генеральный директор красно-белых Сергей Родионов. Эта победа стала для команды Дмитрия Аленичева второй в межсезонье, ранее был разгромлен "Дорнбирн" (12:0), а "Люцерну" москвичи уступили - 1:2.

Заключительный матч будет сыгран 11 июля - соперник "Санкт-Галлен".