Премьер-лига (РПЛ). Новости

23 августа 2015, 15:22

"Локомотив" разгромил "Уфу" и вышел на второе место в РФПЛ

Дмитрий КОТОВ

"Локомотив" в гостевом матче 6-го тура чемпионата России разгромил "Уфу" – 3:0. На 6-й минуте счет открыл нападающий Умар Ньясс, полузащитник Алан Касаев незадолго до перерыва удвоил преимущество гостей. В конце второго тайма отличился защитник железнодорожников Неманья Пейчинович. Отметим, что на 57-й минуте хозяева остались в меньшинстве – за вторую желтую карточку был удален полузащитник Силвестр Игбун.

Подопечные Игоря Черевченко благодаря этой победе набрали 14 очков и, обойдя "Спартак", вышли на второе место в турнирной таблице. При этом железнодорожников может потеснить "Зенит", который завтра в рамках 6-го тура в гостях сыграет с "Рубином".