Футбол

23 апреля 2016, 17:17

Вадим Скрипченко: "Крылья" расправили крылья и исправили ситуацию в матче с "Уралом"

Главный тренер "Урала" Вадим Скрипченко после ничьей с "Крыльями Советов" (1:1) в гостевом матче 25-го тура чемпионата России назвал выступление своей команды в первом тайме отличным. Специалист выразил сожаление в связи с тем, что "Уралу" не удалось забить второй мяч в ворота самарцев.

– Счет по игре, – цитирует пресс-служба "Крыльев Советов" Скрипченко. – Первый тайм был качественным в нашем исполнении. Мы полностью проанализировали игру соперника в последних матчах, где самарцы добились положительного результата. Знали сильные и слабые стороны и, исходя из этого, построили свою игру. Тот план, который мы выработали на игру в первом тайме, полностью реализовали. Могу назвать игру своей команды в первом тайме отличной. Забили гол, контролировали игру, контролировали мяч.

Были еще предпосылки создавать опасные моменты, они в принципе были, но, к сожалению, второй мяч не забили в первом тайме. Во втором тайме соперник добавил агрессии, это связано с активностью ведущего игрока Молло. Он брал инициативу на себя, поднимал трибуны. В целом считаю, что с 65-й минуты его активность составляла нам проблемы. Он завел команду, и "Крылья" расправили крылья и исправили ситуацию.

Видео всех опасных моментов и трансляция матча