Футбол

4 августа 2018, 17:35

Бенедикт Хеведес поблагодарил "Шальке"

Роман Шишов
Корреспондент

Защитник "Локомотива" Бенедикт Хеведес через Инстаграм выразил слова благодарности "Шальке", за который он выступал в течение 16 лет. Ранее футболист подтвердил, что посетит игру своей новой команды против "Спартака". Чемпион мира-2014 в составе сборной Германии прилетел в Москву сегодня. 

"Дорогие болельщики и коллеги, дорогой "Шальке",

Вряд ли какая-либо песня опишет мои отношения с "Шальке" лучше, чем "Мой Шальке". 16 лет я мог играть за "Шальке" и за вас, - написал Хеведес в Инстаграме. - Это была чертовски большая честь для меня. Этот клуб представляет собой больше, чем просто футбол, а его фанаты поддерживают и защищает давно забытые ценности нашего региона.

Я благодарен и горжусь тем, что 16 лет я играл за эту команду и также поддерживал наши ценности. Время уходит, а друзья остаются. Мы говорили это вместе, когда я подписывал свой последний контракт. Время вышло в этом году, однако на трибунах во время тренировок и в магазинах региона я постоянно встречаю невероятное количество потрясающих друзей.

Оставайтесь такими, какие вы есть, уникальными и такими открытыми. Желаю вам, команде и клубу всего самого лучшего в предстоящем сезоне. Я буду очень рад снова увидеть вас. Удачи всем. Ваш Бенни".