1 сентября 2022, 21:33

Малафеев — о матче легенд: «Данни сыграет, как в матче против «МЮ» за Суперкубок УЕФА»

Малафеев ожидает яркую игру от Данни в матче легенд «Спартака» и «Зенита»

Бывший вратарь «Зенита» Вячеслав Малафеев прокомментировал предстоящий матч легенд питерского клуба и «Спартака».

«Очень интересно на самом деле увидеть Мигеля Данни. Думаю, он в хорошей форме и будет заметен на футбольном поле так же, как в дебютном матче за «Зенит» в Монако (В 2008 году «Зенит» обыграл «Манчестер Юнайтед» в матче за Суперкубок УЕФА — 2:1, один из голов забил Данни, — Прим. «СЭ»). Что касается «Спартака», то его обойма выглядит очень внушительно. Опасаться можно абсолютно любого. Но, естественно, преимущество получат те, кто не так давно ушел из футбола и сохранил кондиции», — цитирует Малафеева «РБ Спорт».

Первый матч легенд между «Зенитом» и «Спартаком» (2:0) прошел 8 июля на стадионе «Петровский». Встреча прошла в формате два тайма по 40 минут.

Ответный матч легенд состоится 2 сентября на стадионе «Открытие Банк Арена».