Главный тренер "Арсенала" Игорь Черевченко дал интервью после поражения в гостевом матче 16-го тура чемпионата России против "Ахмата"? (0:1).
– Первый тайм "Арсенал" тяжело входил в игру, но во втором тайме удалось прибавить, – сказал Черевченко в эфире "Матч Премьер". – Считаю, что не заслужили поражения в этом матче. Наш клуб не отказывается от атакующего футбола, который был при главном тренере Олеге Кононове, вы сами это видите. Заменили форварда Эванса Кангва из-за травмы, он сам попросил поменяться. Хавбек Сергей Ткачев играл на уколах, у него болело колено. Преимущества "Ахмата" я не видел, им больше повезло. Мне непонятно, почему игрок хозяев ближе к мячу, чем наши защитники.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.