Футбол

8 августа 2016, 11:53

КДК рассмотрит появление собаки на поле в матче "Локомотив" - "Томь"

Никита Коновалов
Корреспондент

Глава КДК РФС Артур Григорьянц сообщил, что появление собаки на поле в матче 2-го тура премьер-лиги между "Локомотивом" и "Томью" (2:2) будет рассмотрено на ближайшем заседании. Кроме того, наказания грозят "Ростову" и ЦСКА за поведение болельщиков, а также наставнику "Арсенала" Сергею Павлову и форварду ростовчан Сердару Азмуну.

- По матчу "Арсенал" - "Рубин" (1:0) будем рассматривать удаление главного тренера "Арсенала" Сергея Павлова и его помощника Жукова из технической зоны за несогласие с действиями судейской бригады, - цитирует ТАСС Григорьянца. - Во встрече "Оренбург" - ЦСКА (0:1) болельщики московского клуба использовали пиротехнику. "Ростов" - "Урал" (0:0) - удаление футболиста Сердара Азмуна. На заседание мы пригласили самого игрока и второго помощника судьи.

Также болельщики "Ростова" скандировали ненормативную лексику. По матчу "Локомотив" - "Томь" будем рассматривать скандирование болельщиками московского клуба ненормативной лексики, использование оборудования стадиона для поддержки команды - в данном случае диктор арены поддерживал клуб, делегат матча отметил этот факт. Также рассмотрим появление на поле животного - на газон выбежала собака.

Источник: http://tass.ru/sport/3518458