Нападающий «Зенита» Александр Кокорин и его брат Кирилл подарили своему адвокату Татьяне Стукаловой футбольный мяч с автографами. Стукалова защищала права братьев Кокориных в деле об избиении федеральных чиновников Дениса Пака и Сергея Гайсина, а также водителя Виталия Соловчука. Кокорины были приговорены к 1 году 6 месяцам тюрьмы, футболист Павел Мамаев и детский тренер Александр Протасовицкий, также фигурировавшие в деле, — к 1 году 5 месяцам. Кокорины и Мамаев вышли в сентябре по УДО, Протасовицкому в условно-досрочном было отказано.
«Сегодня получила от Александра Кокорина и Кирилла Кокорина мяч с автографом и надписью: «Стукаловым, спасибо за все от Кокорина А. и Кокорина К.».
Ребята, год я и моя семья переживали за вас вместе с вашими семьями как за родных.
За это время мы стали друзьями и близкими людьми. Ваше дело многому научило и меня. Я очень рада, что теперь вы рядом с дорогими вам людьми и заняты любимым делом.
Александр, ты замечательный, добрый, целеустремленный, искренний, любящий отец, брат, сын, муж. Я желаю тебе крепкого здоровья, сил, удачи и много забитых голов! Пусть невзгодам никогда не будет места в своей судьбе.
Кирилл, ты самый улыбчивый человек на свете, добрый, настоящий. Будь здоров, успешен, и пусть люди вокруг отвечают тебе такими же улыбками.
Спасибо и вам, мои дорогие Кокорины, за все, за то, что верили в нас, и мы стали одной командой!" - написала Стукалова в Instagram.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.
Основные источники исследования