«Ростов» — «Сочи» — 2:2, видеообзор матча 6-го тура РПЛ

Иван Торопцев
редактор интернет отдела

«Ростов» сыграл вничью с «Сочи» на своем поле в матче 6-го тура РПЛ — 2:2.

Хозяева уступали со счетом 0:2 до 83-й минуты, а затем забили два гола за 7 минут и сравняли счет. У «Ростова» отличились Степан Мельников и Николай Комличенко, у «Сочи» — Кристиан Нобоа и Артур Юсупов.

Ростовчане не забили два пенальти: на 28-й минуте реализовать 11-метровый не смог Николай Комличенко, а на 90+7-й — Даниил Уткин. Хозяева закончили матч в меньшинстве — на 90+4-й минуте вторую желтую карточку получил Виктор Мелехин.

«Ростов» идет на третьем месте в турнирной таблице с 12 очками в 6 матчах, «Сочи» занимает шестую строчку с 10 очками в 6 играх. В следующем туре «Ростов» сыграет дома против ЦСКА (28 августа, 19.45 мск), а «Сочи» примет на своем поле «Химки» (26 августа, 20.00 мск).