17 октября 2021, 18:55

Андрей Талалаев после поражения «Химкам»: «До своих детей не достучался»

Талалаев прокомментировал поражение «Ахмата» в матче с «Химками»

Главный тренер «Ахмата» Андрей Талалаев прокомментировал поражение команды в матче 11-го тура РПЛ с «Химками» (0:2) и поздравил россиян с Днем отца, передает корреспондент «СЭ» Георгий Скобликов.

— Поздравляю всех с Днем отца, но до своих детей не достучался. Говорил игрокам, что нельзя с «Химками» на своей половине ошибки допускать. С победой «Химки».

— Пропущенный гол в начале сильно изменил план на игру?

— Скованности предал. До 13-й минуты не подходили к штрафной. В перерыве все обсудили. Выпустили игроков, которые один на один сильней. В первом тайме не хватало импровизации и креатива на поле. Ни одного стандарта не прошло. 4 человека подавали — ничего не получилось.

— Отсутствие Бериши и других травмированных сильно сказалось?

— Каждый тренер вынужден обходиться теми, кого имеет. Во втором тайме полностью владели инициативой. Одна ошибка перечеркнула все старания. Чувствовалось, что могли перевернуть игру. Момент с Тимофеевым мог все решить.