13 сентября 2022, 11:55

Урунов об игре с «Торпедо»: «У меня был довольно долгий перерыв, я очень скучал по таким матчам»

Полузащитник «Урала» Остон Урунов в разговоре с «СЭ» отреагировал на победу команды в матче 9-го тура РПЛ над «Торпедо» (2:0).

— Как тебе матч с «Торпедо»? Какие впечатления от первой победы в сезоне?

— Если честно, я очень соскучился по таким матчам — у меня был довольно долгий перерыв. Матч получился довольно эмоциональным, с огромным накалом борьбы, к тому же это была домашняя игра, перед своими собственными болельщиками, поэтому мы просто не имели права сыграть плохо. Ребята выложились на все сто процентов и победили. Очень рад, что мой первый матч сложился так удачно. Отдельно хочу отметить местную публику. По правде, я даже не ожидал такой поддержки со стороны трибун, поэтому хочу поблагодарить всех болельщиков команды за такой теплый прием.

Матч с «Торпедо» стал для 21-летнего Урунова дебютным в составе «Урала», узбек вышел на замену во втором тайме и провел на поле 33 минуты.

«Урал» подписал контракт с Уруновым 2 сентября, соглашение рассчитано до конца июня 2024 года с опцией продления еще на один год.