Футбол

16 июля 2019, 03:00

В Академию имени Коноплева вложат 1 миллиард рублей

Видеоблогер и бывший футболист Евгений Савин рассказал, что Академия футбола имени Юрия Коноплева получит поддержку. По его словам, базу полностью отремонтируют, а поля заменят благодаря инвестициям в размере 1 миллиард рублей.

– Помните мой выпуск про Академию Коноплева? Сегодня партнером Академии и акционером стал частный "Акрон Холдинг", – написал Савин в своем Instagram. – Полностью восстановят и отремонтируют базу, заменят все поля. Говорят об инвестициях в 1 млрд за 5 лет.
?
Запомните это фото. Такого больше уже не будет. Опять случайность (как и с "Аланией"), но точно не случайность, что все это благодаря вам и вашему вниманию к этой теме!
?
Академия могла тихо умереть, а теперь есть шанс, что в ней воспитают новых дзагоевых, кутеповых, зобниных, ахметовых, крицюков, горбатенко, морозовых и т. д. Вместе – мы меняем футбол, а не… (дальше вы знаете).

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Помните мой выпуск про АКАДЕМИЮ КОНОПЛЕВА ??? ? Сегодня партнером Академии ( ГЧП с Самарской областью ) и акционером стал ЧАСТНЫЙ Акрон Холдинг. ? Полностью восстановят и отремонтируют базу, заменят все поля. Говорят об инвестициях в 1 млрд за 5 лет ??? ? Запомните это фото. Такого больше уже не будет?????? ? Опять случайность ( как и с Аланией ), но точно не случайность, что все это благодаря ВАМ и вашему вниманию к этой теме?????? ? Академия могла тихо умереть, а теперь есть шанс, что в ней воспитают новых: ДЗАГОЕВЫХ, КУТЕПОВЫХ, ЗОБНИНЫХ, АХМЕТОВЫХ, КРИЦЮКОВ, ГОРБАТЕНКО, МОРОЗОВЫХ и тд ? Вместе - мы меняем футбол, а не. .. ( дальше вы знаете ) ? Ссылка на новость в профиле #КраСава

Публикация от Savin Evgeny (@sava9)