Главный тренер «Сочи» Владимир Федотов поделился впечатлениями от победы над «Краснодаром» в 22-м туре Тинькофф-чемпионата России. Также он высоко оценил игру арендованного у «Зенита» Александра Кокорина.
— Мы готовились, видели слабости, небольшую несбалансированность между атакой и обороной и то, что команда неуютно себя чувствует при прессинге. Мы к этому готовились и имели моменты при игре в быструю атаку.
«Краснодар» оснащен хорошей группой быстрых футболистов. У них был ряд моментов, Ари и Берг за счет индивидуального мастерства могли отыграться.
— Как вам работается с Кокориным и почему вы используете его на фланге, а не на острие?
— Это вынужденная мера. На этой позиции был Бурмистров. Он получил карточку, потом заболел. Александр работоспособный игрок, хорошо себя проявляет и очень организованно играет при оборонительных действиях. Проявляет лидерские качества.
— Кокорин — самый сильный игрок, с которым вы работали?
— Мне этот вопрос уже задавали. У него хороший потенциал, и он показывает свою состоятельность. Сильный и разносторонний футболист с высоким интеллектом.
Методология
Объектом исследования являются прогнозы на важные матчи и события, которые представлены в наибольшем количестве источников, и не менее чем в 50 процентах от общего числа, изучаемых источников. Данные и коэффициенты анализируются на 14.00-16.00 (мск) пятницы накануне спортивного уик-энда. При наличии новых прогнозов, агрегатор обновляется в субботу до 14.00
В основе статистических выкладок лежит сравнительный анализ, типологизация и синтез прогнозов на указанные матчи из более чем 200 источников, включая текстовые и видео-прогнозы. С целью представления наиболее полной и достоверной информации данные из любого источника имеют равный вес в общей статистике.
Агрегатор прогнозов и его выводы основаны на статистическом анализе прогнозов специалистов, но не могут являться рекомендацией для принятия решения в отношении того или иного матча/события.