Футбол

24 апреля 2019, 19:00

"Зенит" – "Динамо": прямая трансляция – в 19.30

Андрей Сизякин
Шеф-редактор digital проектов

Сегодня, 24 апреля, состоятся матчи 25-го тура чемпионата России по футболу. И "Зенит" в рамках мид-уика на "Газпром Арене" сыграет с московским "Динамо". Матч начнется в 21.00 по московскому времени.

"СЭ" проведет прямую трансляцию матча "Зенит" – "Динамо".

Эту игру федеральные каналы не показывают. Игра будет показана на канале "Матч.Премьер", прямая трансляция начнется в 21.00 по московскому времени.

Перед 25-м туром возглавляет таблицу "Зенит", у него 51 балл. Вторым идет "Локомотив", на его счету 43 балла, на третьей строчке расположился "Краснодар" (42), на четвертой – ЦСКА (41), на пятой – "Спартак" (39). "Динамо" – 12-е с 28 баллами, команду отделяет одно очко от зоны переходных матчей.

Тем временем, у "Зенита" есть серьезные потери перед игрой – Ерохин, Кузяев, Маркизио (все – травмированы) на поле не выйдут. Гости не смогут рассчитывать только на Тетте, у него дисквалификация.

Букмекеры тем временем отдают очевидное предпочтение хозяевам поля.

После матча "Зенит" – "Динамо" на сайте "СЭ" вас будут ждать обзор игры, видео голов (хайлайты), мнения тренеров, экспертов и другие материалы об играх премьер-лиги.

"Зенит" – "Динамо": чемпионат России, премьер-лига, 25-й тур, 24 апреля 2019 года, прямая трансляция матча, начало – 21.00 (мск)