Футбол

2 сентября 2013, 08:00

"Вечер перестает быть томьным"

Сергей Яременко
Корреспондент

СОГАЗ – ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. ПРЕМЬЕР-ЛИГА. 7-й тур

"СЭ" представляет подборку самых интересных мнений специалистов и болельщиков по воскресным матчам 7-го тура премьер-лиги

"ЗЕНИТ" – "ЛОКОМОТИВ" - 2:1

Михаил Моссаковский, комментатор: "Хм... По зрелищности игра "Зенита" и "Локо" напрочь закрывает матч "МЮ" – "Челси" недельной давности".

Юрий Розанов, комментатор: "Именно о таких красных карточках говорил Жозе двумя днями ранее. Пенальти и красная карточка – это похороны для "Локомотива" на Петровском".

Джаз: "Какой же умница Костя Зырянов. Уже не торт, уже многое растерял, но футболист классный, нервы на месте, когда надо решить – берет и решает, без суеты и дерганий".

Nov: "А вообще в итоге исход матча решила "дуэль" Данни с Янбаевым, выигранная в стиле тузика и грелки. После замен Шавы и Широкова других решающих игроков уже не осталось. Пришлось просыпаться сонному до этого Данни. К счастью, этого хватило для победы, хотя системной её назвать сложно".

GARR1SSON: "Спасибо команде за игру! За такие поражения не стыдно. К сожалению, пропустили после индивидуальных ошибок в первом случае игрока уровня "Сатурна", во втором случае командировщика Тигорева".

"УРАЛ" – "РУБИН" - 0:3

Олег Пирожков, комментатор: "Рондон – красавец со своим хет-триком. Но и Мухаметшину с Азмуном спасибо: приход первого и гол (в ЛЕ) второго стимулировали венесуэльца :)"

Tatarstanec: "Отличная игра! Без шансов для Урала. Мавинга показал свой класс, жаль, что получил травму, надеюсь, ничего серьезного. Кулик порадовал. Рондон так вообще красавчик. Наконец-то его прорвало на голы на играх РФПЛ. Всех с увереннейшей победой! Так и нужно справляться с аутсайдерами".

Ням-Нямка: "Мне боязно за Рондончика становится. Вот сейчас он разыграется, назабивает голов всем, а зимой Громов и Сорокин опять продадут его в Питер! :("

a2ural.ru: "Против таких команд, как "Рубин", мы должны играть вдесятером в глухой обороне. А у нас...... слов нет((((("

"СПАРТАК" – "ТОМЬ" - 2:1

Роман Трушечкин, комментатор: "Кажется, что-то пошло не Спартак",

Сергей Галицкий, президент ФК "Краснодар": "Даааа вечер перестаёт быть Томьным)))))"

Алексей Андронов, комментатор: "Где Дикань, а, тренеришка? :))))))"

Илья Казаков, комментатор: "Раз все знают, что Навальный за Спартак, напомню, что Рыкова зовут Владимир Владимирович".

Василий Уткин, комментатор: "Не считая мелочей, Спартак – Томь развивается по сценарию ЦСКА – Амкар. А какие разные оценки..."

Denst: "Сколько до коней дней? 20? Самое время объявить нового Тренера: Можно успеть подготовиться".

Korzhik: "Бывают дни, когда опустишь руки, и нет ни слов, ни музыки, ни сил..." Думаю, туго было сегодня играть. Очень важно было победить, что и сделано".

Naivniy: "То, что сегодня происходило на трибунах – позорище! Парни точно любят больше себя в Спартаке, а не Спартак в себе!"

Козырь_: "Давно надо понять одну вещь: смена тренера ничего не даст, если все остальное останется по-прежнему. И без разницы, будет это условный Аленичев или условный Манчини (разница будет лишь в идентификации "свой/чужой"). Менять надо всю систему управления клубом, в его спортивной составляющей".

"КР. СОВЕТОВ" – "КУБАНЬ" - 0:0

Skitalec17: "Ужасная подготовка стадиона к матчу!!Дренажа нет, игры нет! Победы Кубани нет! Почему из-за этого одна из команд должна терять очки??? Нельзя на таком поле играть!!!!!"

Берта: "Как бы там не было, парни Вы у нас молодцы. Вперед "Кубань"! Рабиу, нужно срочно подтянуть физику".

М.И.Шариков: "Пришел с футбола. Игра понравилась. Пока поле позволяло, наши доминировали. Потом – на морально-волевых. Все молодцы кроме Себальоса, к Короману его. Лучший Верховцов. Цыганков порадовал, нам повезло, что он у нас есть".

"ДИНАМО" – "РОСТОВ" - 1:1

SuperDennis: "Лидер не обыграл на чужом поле середнячка. У лидера покупки на 1,5 млн. $, у середнячка на 65 млн."

Батя: "Сейчас где то прочёл в инете: "если б не закупки Динамо, то тот состав выиграл бы игру". Что-то есть в этом. Пока вижу полное непонимание Дана и теряние очков на ровном месте!"