Новости
Меню
Футбол

3 сентября 2013, 08:00

Итоговая таблица переходов РФПЛ

"СЭ" представляет итоговую таблицу межсезонья-2013 премьер-лиги.

 

ПРИШЛИ

УШЛИ

МАТЧИ

ЦСКА

Москва

 

Главный тренер

Леонид СЛУЦКИЙ

н. Витинью (Ботафого)

п. Цубер (Грассхопер)

п. Миланов (Литекс)

п. Алдонин (Волга)

п. Ал-р Васильев (Ростов)

п. Мамаев (Краснодар, аренда)

н. Вагнер Лав (Шаньдун Лунэн)

н. Нецид (ПАОК, аренда)

п. Нетфуллин (Факел, аренда)

п. Олисе (ПАОК, аренда)

з. Васянович (Ротор, выкуп прав)

в. А. Нигматуллин (Волга, выкуп прав)

п. Е. Иванов (Енисей, аренда)

з. А. Попов (Локомотив-2, выкуп прав)

з. Федотов (Локомотив-2, выкуп прав)

з. Чосич
(Пескара, выкуп прав)

з. Тен (Ротор, аренда)

30.06 Сборная провинции Цзянсу - 4:0

03.07 "Цзянсу" - 1:2

08.07 "Волга" - 0:0

ЗЕНИТ

Санкт-Петербург

 

Главный тренер

Лучано СПАЛЛЕТТИ

п. Шатов (Анжи)

з. Смольников (Краснодар)

з. Ансальди (Рубин)

п. Аршавин (Арсенал)

п. Тимощук (Бавария)

в. Лодыгин (Ксанти)

п. И. Соловьев (Динамо)

з. Родич (Волга, аренда)

н. Джорджевич (Твенте, аренда)

п. Башкиров (Томь)

п. Денисов (Анжи)

з. Телегин (Динамо СПб)

з. Чеминава (Динамо СПб)

з. Терентьев (Томь, аренда)

з. Бруну Алвеш (Фенербахче)

п. Семак (завершил карьеру)

н. Стариков (Томь)

27.06 "Шахтер" - 0:1

30.06 "Динамо" Киев - 1:2

03.07 "Динамо" Киев - 3:3

06.07 "Шахтер" - 1:0

АНЖИ

Махачкала

Главный тренер

Гаджи ГАДЖИЕВ *

т. Гаджиев (Крылья Советов)

п. Разак (Манчестер Сити, аренда)

з. Агаларов (Ростов)

п. Мкртчян (Металлург Д)

з. Демидов (Айнтрахт)

з. Ангбва (Кр. Советов)

з. Григалава (Кр. Советов)

п. Ил. Максимов (Кр. Советов)

з. Епуряну (Динамо, аренда)

п. Соломатин (Динамо, аренда)

п. Соболев (Динамо, аренда)

п. А. Гатагов (Динамо, аренда)

з. Аделейе (св. агент)

н. Сердеров (Урал, из аренды)

н. Бурмистров (Амкар, из аренды)

н. Кокорин (Динамо)

з. Самба (КПР)

п. Денисов (Зенит)

в. М. Кержаков (Волга)

п. Ионов (Кубань)

т. Хиддинк

п. Карсела-Гонсалес (Стандард)

н. Это'О (Челси)

в. Габулов (Динамо)

з. Самба (Динамо)

п. Ионов (Динамо)

з. Логашов (Локомотив)

п. Виллиан (Челси)

з. Жоау Карлос (Спартак)

п. Диарра (Локомотив)

п. Буссуфа (Локомотив)

п. Шатов (Зенит)

п. Денисов (Динамо)

з. Жирков (Динамо)

н. Кокорин (Динамо)

в. Помазан (Урал, аренда)

з. Агаларов (Ростов)

н. Смолов (Динамо, из аренды)

з. Спахич (Севилья, из аренды)

27.06 "Интер" Баку - 1:0

07.07 ПАОК - 0:0

СПАРТАК

Москва

Главный тренер

Валерий КАРПИН

з. Таски (Штутгарт)

з. Жоау Карлос (Анжи)

н. Барриос (Гуанчжоу)

п. Езбилис (Кубань)

п. Хурадо (Шальке, выкуп)

п. Тино Коста (Валенсия)

п. Глушаков (Локомотив)

н. Веллитон (Сан-Паулу, аренда)

н. Ари (Краснодар)

н. Эменике (Фенербахче)

п. Зотов (Шинник, аренда)

з. Фадеев (Амкар, аренда)

п. Каюмов (Амкар, аренда)

п. де Зеув (Андерлехт, выкуп прав)

з. Пареха (Севилья, аренда)

п. Ананидзе (Ростов, аренда)

н. Дзюба (Ростов, аренда)

п. Вукоевич (Динамо К, из аренды)

23.06 "Уфа" - 1:0

27.06 "Динамо" Киев - 0:1

30.06 "Шахтер" - 0:0

03.07 "Шахтер" - 2:0

07.07 "Динамо" Киев - 1:2

КУБАНЬ

Краснодар

 

Главный тренер

Доринел МУНТЯНУ *

т. Мунтяну (Мордовия)

з. Мельгарехо (Бенфика)

н. Буэно (Насьональ)

п. Рабиу (Эвиан)

п. Хубулов (Алания)

н. Дж. Сиссе (КПР)

п. Игнатьев (Краснодар)

п. Безлихотнов (Торпедо)

п. Безлихотнов (Металлург Д, аренда)

п. Езбилиз (Спартак)

з. Леандру (Арсенал Киев, из аренды)

п. Комков (Томь, аренда)

т. Кучук (Локомотив)

п. Жиляев (Уфа)

п. Исламхан (Астана, аренда)

з. Лоло (Ростов)

п. Ионов (Анжи)

п. Кулик (Рубин)

п. Пизелли (Краснодар)

з. Аделейе

н. Афолаби (Габала)

22.06 "Ботев" - 0:0

28.06 "Капошвар" - 5:1

01.07 "Карпаты" - 3:2

04.07 "Сигма" - 0:2

07.07 "Пандурий" - 4:0

РУБИН

Казань

Главный тренер

Курбан БЕРДЫЕВ

н. Русл. Мухаметшин (Мордовия)

п. Вакасо (Эспаньол)

п. Мичуренков (Трансгаз-Ставрополь, аренда)

з. Мавинга (Ренн)

п.Торбинский (Локомотив)

н. Прудников (Алания)

з. Гетигежев (Ростов)

п. Кулик (Кубань)

з. Ансальди (Зенит)

п. Плэтикэ (Нефтехимик, аренда)

н. Дядюн (Динамо)

н. Портнягин (Томь, аренда)

п. Касаев (Динамо, аренда)

п. Темников (Терек, аренда)

н. Давыдов (Актобе, аренда)

п. А. Еременко (Кайрат)

п. Тере (Бешикташ, аренда)

п. Орбаис (контракт)

з. В. Калешин  (Краснодар)

14.06. "Злате-Моравце" - 0:1

18.06 "Спартак" Миява - 3:1

22.06 "Стяуа" - 0:0

03.07 "Триглав" - 2:0

07.07 "Чахлуэл" - 1:2

10.07 "Металлист" - 0:1

ДИНАМО

Москва

 

Главный тренер

Дан ПЕТРЕСКУ

в. Габулов (Анжи)

з. Самба (Анжи)

п. Ионов (Анжи)

п. Денисов (Анжи)

з. Жирков (Анжи)

н. Кокорин (Анжи)

з.Дуглас (Твенте)

п.Флореску

н. Дядюн (Рубин)

п. Касаев (Рубин, аренда)

п. Соболев (Химки, из аренды)

н. Панюков (Химки, из аренды)

н. Смолов (Анжи, из аренды)

н. Воронин (Фортуна, из аренды)

з. Ротенберг (Олимпиакос Кипр, из аренды)

п. Баккал (Фейеноорд, св. агент)

п. Акопян (Ширак)

п. А. Гатагов (Анжи, аренда)

з. Епуряну (Анжи, аренда)

п. Соломатин (Анжи, аренда)

п. Соболев (Анжи, аренда)

п. Семшов (Крылья Советов)

п. Сапета (Урал, аренда)

з. Шильденфельд (Панатинаикос, аренда)

п. Тащи (Говерла, аренда)

н. Игнатович (Томь, аренда)

п. Кириллов (Урал)

н. Кокорин (Анжи)

з. Рыков (Томь, аренда)

з. Колодин (Волга)

п. Янтшер (Зальцбург, из аренды)

з. Кисенков (Томь, св. агент)

п. Дуймович (контракт)

н. Давыдов (Рубин, из аренды)

п. И. Соловьев (Зенит)

19.06 "Волен" - 2:1

22.06 "Тун" - 0:0

28.06 "Лозанна-Спорт" - 2:1

29.06 "Астра" - 2:1

02.07 "Янг Бойз" - 1:4

07.07 "Динамо" Тб - 1:1

ТЕРЕК

Грозный

 

Главный тренер

Юрий КРАСНОЖАН *

 т. Красножан

п. Айссати (Антальяспор)

з. Радьков (БАТЭ, аренда)

н. Грозав (Петролул)

н. Бокила (Петролул)

в. Городов (Краснодар)

п. Темников (Рубин, аренда)

в. Кобозев (Уфа)

т. Черчесов (Амкар)

п. Павленко (Кр. Советов, св. агент)

з. Йиранек (Томь, св. агент)

п. Власов (Торпедо)

п. Кацаев (Луч-Энергия)

18.06 "Шкендербеу" - 2:0

22.06 "Ваккер" - 0:0

26.06 "Севастополь" - 0:1

03.07 "Шленск" - 2:3

03.07 "Мюнхен-1860" - 3:0

06.07 "Ваттенс" - 3:2

09.07 "Нефтчи" - 0:0

09.07 "Маккаби" Хф - 1:0

ЛОКОМОТИВ

Москва

 

Главный тренер

Леонид КУЧУК *

т. Кучук (Кубань)

з. Логашов (Анжи)

п. Диарра (Анжи)

п. Буссуфа (Анжи)

в. Крицюк (Брага, аренда)

в. Абаев (Волга)

п. Ткачев (Металлист)

з. Михалик (Динамо К)

з. Беляев (Ростов, из аренды)

т. Билич (Бешикташ)

п. Ибричич (Эржийеспор)

з. Логашов (Ростов, аренда)

п.Торбинский (Рубин)

н. Сычев (Волга, аренда)

з. да Кошта (Сивасспор)

з. Голбан (Шинник, аренда)

п. Подберезкин (Локомотив-2, аренда)

п. Михайленко (Волга)

н. Саркисов (Урал)

в. Амельченко (Ростов)

п. Глушаков (Спартак)

в. Фильцов  (Краснодар, выкуп)

27.06 "Партизан" - 1:0

30.06 "Марибор" - 0:2

05.07 "Локомотива" - 1:2

06.07 "Металлист" - 4:1

КРАСНОДАР

Краснодар

 

Главный тренер

Олег КОНОНОВ *

т. Кононов (Севастополь)

н. Ари (Спартак)

з. Гранквист (Дженоа)

п. Мамаев (ЦСКА, аренда)

н. Гоу (Кайсери Эрджиесспор)

н. Болов (Спартак Нч)

в. Леонов (Академия)

п. Газинский (Торпедо)

з. Енджейчик (Легия)

з. В. Калешин (Рубин)

п. Пизелли (Кубань)
п. Лаборде (Анортосис)

в. Фильцов (Локомотив, выкуп)

т. Муслин (отставка)

п. Дринчич (расторгнут)

п. Коман (Урал, аренда)

з. Смольников (Зенит)

н. Конате (Дженоа, аренда)

п. Ерохин (СКА-Энергия)

в. Городов (Терек)

п. Ламбарский (Енисей, аренда)

в. Ревишвили (контракт)

з. Тейку (Металлург З, из аренды)

п. Игнатьев (Кубань)

19.06 "Шахтер" - 1:2

22.06 "Интер" Баку - 0:0

27.06 "Славия" Прага - 3:5

30.06 "Динамо" Тбилиси - 1:0

03.07 "Маккаби" Тель-Авив - 1:0

06.07 "Виктория" Пл - 3:2

10.07 "Высочина" - 3:1

АМКАР

Пермь

Главный тренер

Станислав ЧЕРЧЕСОВ *

т. Черчесов (Терек)

з. Фибель (Видзев)

п. Гол (Легия)

з. Фадеев (Спартак, аренда)

п. Каюмов (Спартак, аренда)

п. М. Гаджиев (Таврия, св. агент)

з. Занев (Волынь)

т. Хузин (Нефтехимик)

н. Бурмистров (Анжи, из аренды)

з. Идову (Динамо СПб, аренда)

н. Карелис (Панатинаикос)

з. М. Смирнов (Нефтехимик, аренда)

п. Гаглоев (Мордовия)

н. Матяш (Динамо СПб)

п. Гришин (Химки)

з. Мияйлович (Црвена Звезда)

з. Шарифи (Капфенберг)

п. Нийхолт (трансфер)

з. А. Попов (контракт)

н. С. Волков (контракт)

25.06 "Лаксенбург" - 8:0

29.06 "Левски" - 2:0

06.07 "Пяст" - 3:2

ВОЛГА

Нижний Новгород

 

Главный тренер

Юрий КАЛИТВИНЦЕВ

п. Алдонин (ЦСКА)

в. Парейко (Висла)

з. Родич (Зенит, аренда)

н. Сычев (Локомотив, аренда)

в. М. Комаров (Факел)

н. Даниленко (Химик)

п. Михайленко (Локомотив)

з. Колодин (Динамо)

н. Шелтон (Карабюкспор)

з. Ковальчик (Шленск)

з. Леандру (Арсенал Киев)

н. Мукенди (Ружомберок)

з. Полчак (Терек, выкуп прав)

п. Концедалов (Спартак Нч)

в. А. Нигматуллин (ЦСКА, выкуп прав)

п. Луна (Сан-Мартин)

п. Маляров (Уфа, из аренды)

з. Зайцев (Алания)

п. Харитонов (Енисей)

в. Абаев (Локомотив)

п. Аджинджал (Кр. Советов)

з. Григалава (Кр. Советов)

п. Померко (Шинник)

з. Белозеров (Урал)

в. М. Кержаков (Анжи)

н. Саркисов (Локомотив, из аренды)

з. Айдов (Торпедо)

п. Кастелен (Валвейк)

п. Померко (Шинник)

з. Тараканов (Торпедо)

п. Д. Кудряшов (Торпедо)

н. Салугин (Торпедо)

25.06 - "Шкендербеу" - 2:0

28.06 "Нефтчи" - 1:0

01.07 ЧФР - 0:2

04.07 "Васлуй" - 0:0

08.07 ЦСКА - 0:0

РОСТОВ

Ростов-на-Дону

Главный тренер

Миодраг БОЖОВИЧ

з. Логашов (Локомотив, аренда)

п. Ал-р Васильев (ЦСКА)

з. Бастош (Атлетико Петролеос)

п. Ананидзе (Спартак, аренда)

н. Дзюба (Спартак, аренда)

п. Худобяк (Карпаты, аренда)

з. Милич (Истра-1961)

н. Ю Бен Су (Аль-Хиляль)

з. Агаларов (Анжи)

п. Фатуллаев (Енисей)

в. Амельченко (Локомотив)

з. Лоло (Кубань)

н. Голенда (Томь, аренда)

з. Агаларов (Анжи)

п. Байрамян (Ротор, аренда)

з. Круглов (Левадия)

н. Кириченко (Мордовия)

з. Салата (Томь, аренда)

з. Гетигежев (Рубин)

з. Ан. Васильев (Динамо СПб)

з. Окоронкво (контракт)

з. Кисенков (Динамо, из аренды)

н. Стариков (Зенит, из аренды)

в. Н. Заболотный (Спартак, из аренды)

з. Беляев (Локомотив, из аренды)

н. Лазович (Зенит, из аренды)

27.06 "Арсенал" Киев - 1:2

30.06 "Задар" - 2:1

03.07 "Брашов" - 3:0

08.07 "Таганрог" - 4:0

09.07 Сборная Батайска - 3:0

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ

Самара

 

Главный тренер

Александр ЦЫГАНКОВ

т. Цыганков

з. Надсон (Генк)

п. Павленко (Терек)

п. Семшов (Динамо)

в. Муха (Эвертон)

п. Аджинджал (Волга)

з. Григалава (Волга)

т. Гаджиев (Анжи)

з. Ангбва (Анжи)

з. Григалава (Анжи)

п. Ил. Максимов (Анжи)

в. Мболи (ЦСКА Сф)

п. Свежов (Торпедо, аренда)

з. Голубев (Мордовия, аренда)

н. Портнягин (Рубин, из аренды)

з. Жозеф-Ренетт (контракт)

п. Григорьян (контракт)

н. Лахиялов (контракт)

30.06 "Штурм" - 2:0

03.07 "Урал" - 3:1

06.07 "Сигма" - 2:2

09.07 "Маттерсбург" - 1:0

УРАЛ

Екатеринбург

И.о. главного тренера

Олег ВАСИЛЕНКО *

п. Коман (Краснодар, аренда)

з. Оттесен (Копенгаген)

н. Тамуз (Хапоэль Т-А)

п. Сапета (Динамо, аренда)

п. Ерохин (СКА-Энергия, аренда)

п. Кириллов (Динамо)

в. Помазан (Анжи, аренда)

в. Солосин (СКА-Энергия)

з. Белозеров (Волга)

н. Саркисов (Локомотив)

п. Горбанец (Томь)

п. Рухайа (Спартак Нч)

т. Гусев

п. Семакин (Уфа)

н. Сердеров (Анжи, из аренды)

з. Ойеволе (Газовий, аренда)

н. Бирюков (Уфа, аренда)

п. Астафьев (Сибирь, из аренды)

н. Рыжов (Енисей)

в. Котляров (Луч-Энергия)

п. Арт. Соловьев (контракт)

п. Соловей (контракт)

п. М. Волков (Сокол)

н. Кобялко (Газовик)

з. Дранников (Нефтехимик)

п. Мельник (Динамо СПб, аренда)

п. Скрыльников (Факел)

в. Яшин (Шинник)

з. Ревякин (Факел)

н. Маренич (контракт)

28.06 "Сеница" - 0:0

03.07 "Кр. Советов" - 1:3

06.07 "Днепр" - 0:1

07.07 "Франнах" - 7:0

ТОМЬ

Томск

 

Главный тренер

Анатолий ДАВЫДОВ *

т. Давыдов

п. Пинтер (Сарагоса, св. агент)

з. Йиранек (Терек, св. агент)

н. Голенда (Ростов, аренда)

з. Кисенков (Динамо, св. агент)

з. Бордачев (БАТЭ, аренда)

з. Салата (Ростов, аренда)

н. Игнатович (Динамо, аренда)

п. Астафьев (Сибирь)

н. Стариков (Зенит)

н. Портнягин (Рубин, аренда)

з. Рыков (Динамо, аренда)

п. Комков (Кубань, аренда)

н. Сидоренко (Зимбру)

з. Мурешан (ЧФР)

н. Панченко (Мордовия)

п. Башкиров (Зенит)

з. Ж. Миланов (Васлуй)

в. Мл. Божович (Видеотон)

з. Терентьев (Зенит, аренда)

т. Передня

н. К. Погребняк (Факел, аренда)

з. Н. Погребняк (Иртыш, аренда)

з. Башилов (Тюмень, аренда)

з. Овсянников (Волга Ул, аренда)

п. Чернов (Химик, аренда)

в. Астахов (Газовик)

н. Хазов (Газовик)

п. Горбанец (Урал)

п. Димидко (Мордовия)

18.06 "Сибирь" - 0:0

27.06 "Сибирь" - 1:1

05.07 "Шериф" - 3:0

08.07 "Зимбру" - 3:0

11.07 "Верис" - 2:0

Примечание: жирным отмечены состоявшиеся переходы, обычным шрифтом - возможные.