26 сентября 2013, 07:00

Самые яркие кадры игрового дня премьер-лиги

Евгения Матвеева
Бильд-редактор

Матчи 10-го тура российской премьер-лиги, состоявшиеся в среду, – в фотообзоре "СЭ".

"Спартак" – "Краснодар" – 3:2
Голы:
Хурадо, 4 (1:0). Маурисио Перейра, 16 (1:1). Мовсисян, 27 (2:1). Хурадо, 30 (3:1). Изаэл, 68 (3:2).

Московский "Спартак" одержал победу в домашнем матче против "Краснодара".

Дублем в составе красно-белых отметился полузащитник Хосе Хурадо, открывший счет уже на 4-й минуте. Третий гол команды на счету Юры Мовсисяна.

Благодаря этой победе москвичи остались во главе турнирной таблицы премьер-лиги вместе с "Зенитом" – у них по 23 очка.

В следующем туре москвичам предстоит провести поединок в Санкт-Петербурге с "Зенитом".

Фотогалерея "Спартак" отобрал три очка у "Краснодара"

Фотогалерея "Дубль Хурадо помог "Спартаку" победить "Краснодар"

"Крылья Советов" – "Зенит" – 1:4
Голы:
Горе, 23 (1:0). Халк, 48 (1:1). Шатов, 51 (1:2). Халк, 61 (1:3). Шатов, 79 (1:4).

"Зенит" одержал выездную победу над "Крыльями Советов". После первого тайма питерцы уступали со счетом 0:1 (у хозяев отличился Режиналь Горе), но во второй половине встречи забили четыре гола.

По дублю оформили Халк и Олег Шатов, причем для последнего эти мячи стали первыми в составе "Зенита".

После победы в Самаре "Зенит" набрал 23 очка и сохранил лидерство в чемпионате России.

Фотогалерея "Зенит" разгромил "Крылья" и сохранил лидерство"

ЦСКА – "Анжи" – 0:0

ЦСКА сыграл вничью с "Анжи". Встреча, проходившая в Москве на стадионе имени Эдуарда Стрельцова, завершилась со счетом 0:0.

После этой встречи у армейцев стало 21 очко. Они занимают третье место, отставая на два очка от "Зенита" и "Спартака".

Фотогалерея "ЦСКА на ужасном газоне не справляется с "Анжи"

"Кубань" – "Терек" – 3:1
Голы:
Маурисиу, 2 (0:1). Букур, 6 (1:1). Бальде, 44 (2:1). Шандау, 66 (3:1).

"Кубань" одержала победу над "Тереком", пропустив уже на второй минуте встречи. В составе гостей отличился Маурисиу, у хозяев – Букур, Бальде и Шандау.

Фотогалерея "Волевая победа "Кубани" над "Тереком"