Футбол

15 января 2018, 21:45

Капелло - в "Локо", Джикия - в Твиттере, Карпин - в "Ростове"

Премьер-лига на сборах. Обзор соцсетей клубов.

Тяжелая работа "Локомотива"

 

В воскресенье игроки прошли тяжелейший пик-тест. Даже если вы не знаете, что это такое, посмотрев галерею, вы поймёте, каким сложным было это испытание ? #РЖДтренировочныесборы #Dia3

Публикация от FC Lokomotiv Moscow (@fclokomotiv) Янв 15, 2018 at 3:00 PST

Вид сверху

"Зенит" вылетает на сборы

 

Петербург ?? Дубай // St. Petersburg ?? Dubai

Публикация от zenit_spb (@zenit_spb) Янв 14, 2018 at 11:16 PST

А так за пару дней до этого проходил медосмотр команды. Леандро ПАРЕДЕС и Себастьян ДРИУССИ

 

Se vuelve a entrenar ???????5??

Публикация от Leandro (@leoparedes20) Янв 14, 2018 at 12:53 PST

 

Se vuelve a entrenar.! ??

Публикация от Sebastian Driussi ?? (@sebadriussi.11) Янв 14, 2018 at 1:14 PST

Олег ШАТОВ тоже был. Но он не поехал - как и Артем Дзюба, Иван Новосельцев и Александр Анюков

Александр КОКОРИН с приветом

 

?????? ?????#Dubai#Zenit

Публикация от Kokorink9 (@kokorin9) Янв 15, 2018 at 10:11 PST

"Спартак" приезжает на сборы. И ждет бразильцев

Георгий ДЖИКИЯ с ФЕРНАНДУ, Педро РОШЕЙ и ЛУИЗОМ АДРИАНУ после "того самого твита"

"Краснодар" объявляет список...

 

27 футболистов завтра утром отправятся в Объединенные Арабские Эмираты на первый зимний сбор "быков": ????????? ????????? Вратари ? Андрей Синицын, Станислав Крицюк, Денис Адамов; Защитники ? Александр Мартынович, Андреас Гранквист, Кристиан Рамирес, Алексей Грицаенко, Роман Шишкин, Ренат Янбаев, Стефан Страндберг, Сергей Петров, Евгений Нестеренко; Полузащитники ??Вандерсон Масиэл, Юрий Газинский, Илья Жигулёв, Виктор Классон, Павел Мамаев, Рикардо Лаборде, Жоаозиньо, Михайло Ристич, Маурисио Перейра, Торнике Окриашвили, Шарль Каборе, Александр Сергеев; Нападающие ?? Фёдор Смолов, Андрей Иван, Дмитрий Воробьев. В рабочей программе "горожан" в Абу-Даби запланированы два контрольных матча. 22 января "Краснодар" сыграет с чемпионом Узбекистана ташкентским @pfc.lokomotiv , 26 января, в заключительный день сбора, соперником нашей команды станет чемпион Казахстана клуб "Астана" @fca.astana из одноименного города.

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) Янв 14, 2018 at 4:59 PST

...и летит на сборы

 

??????

Публикация от FC Krasnodar / ФК Краснодар (@fckrasnodar) Янв 15, 2018 at 6:23 PST

Сбор "Уфы" и тренировки

"Ахмат" только готовится к вылету на сборы

Работа "Арсенала"

"Урал" на сборах

 

М – мощь? @roman.emelya92 @iampetrusboumal #Пафосныесборы

Публикация от Футбольный клуб "УРАЛ" (@fcural_official) Янв 14, 2018 at 5:01 PST

"Ростов" готовится под пристальным взглядом Валерия КАРПИНА

 

#сборы #нашКалач #мыростов

Публикация от Football club "Rostov" (@fcrostov) Янв 15, 2018 at 12:16 PST

 

#мыростов #сборы

Публикация от Football club "Rostov" (@fcrostov) Янв 13, 2018 at 1:21 PST

"Рубин" работает дольше всех

"Динамо" готовится к сборам

Сборы "Амкара"

Хронология сборов "Тосно"

"Анжи" вкалывает не только на поле

 

Силовая тренировка в самом разгаре #АнжиНаСборах ?????????

Публикация от Анжи (@fc_anji_ru_official) Янв 13, 2018 at 7:33 PST

Но и на поле тоже

"СКА-Хабаровск" на песке