Чемпионат России. Премьер-лига. 7-й тур
"Локомотив" (Москва) – "Динамо" (Москва) – 1:1 (1:1)
Голы: Кардозу, 5 (0:1). Ант. Миранчук, 32 (1:1).
"Локомотив" (Москва): Гильерме, Игнатьев, Чорлука, Кверквелия, Лысов, Ант. Миранчук (Фарфан, 46), Денисов, Крыховяк, Ал. Миранчук (Баринов, 71), Фернандеш, Эдер (Смолов, 46).
"Динамо" (Москва): Шунин, Хольмен, Рыков, Шуньич (Темников, 90), Рауш, Кардозу, Тетте, Панченко (Марков, 75), Жоаузинью, Черных (Соснин, 58), Луценко.
Предупреждения: Крыховяк, 38. Баринов, 71.
Удаление: Крыховяк, 66.
Судьи: Матюнин, Мосякин, Сафьян (все – Москва).
14 сентября. Москва. Стадион "РЖД Арена". 17 023 зрителя.
Девять очков в семи турах. Не этого ждали от "Локомотива". Бывало, конечно, и хуже. В 2003-м клуб, тогда тоже действующий чемпион России, за такой же отрезок набрал семь. Во втором круге разогнался, но в итоге стал только четвертым – сказался стартовый провал. Можно вспомнить и прошлогодний "Спартак". Он за семь туров взял только восемь очков. Потом выдал беспроигрышную серию до середины апреля, но завершил чемпионат третьим. Даже если "Локо" потом и рванет, стартовые неудачи могут аукнуться в концовке.
18 сентября "Локо" сыграет в Лиге чемпионов с "Галатасараем", и пока за команду Семина страшновато. "Динамо" вполне могло и победить: удивительно, как Тони Шуньич не попал в ворота с пары метров (и это было до удаления Крыховяка). С красно-зелеными сейчас не все в порядке, а в ЛЧ во что-то печальное внезапно превращались и наши команды, вроде бы находящиеся в прекрасной форме. Снова вспомним "Спартак" 2017-го. 3:1 с "Зенитом", 0:7 от "Ливерпуля", 3:0 с ЦСКА. Тут же 1:2 от "Краснодара", 1:1 с "Динамо", а в Турции поджидает "добро пожаловать в ад".
А еще в Стамбуле не будет Смолова. О том, что он дисквалифицирован на матч еврокубков, стало известно ровно год назад. После прошлогоднего матча "Црвена Звезда" – "Краснодар" (2:1) форвард слишком эмоционально поговорил с арбитрами, это было отражено в протоколе встречи, и в результате нападающего наказали. Об этом как-то забылось, но напомнил Семин, оставив Смолова на дерби с "Динамо" в запасе. В первом тайме (до стартового свистка главный тренер "Локомотива" дал понять, что Федор появится на поле позже) решили проверить в деле Эдера. Проверка не удалась. Смолов, вышедший после перерыва, тоже ничего не показал, но даже не вспомню, чтобы португалец за 45 минут хотя бы раз дотронулся до мяча. Эдер – удачливый парень, причем везет ему в самых важных матчах, но против "Динамо" португалец оказался слишком неубедителен. Фарфан? Семин после матча сказал, что перуанец не готов играть все 90 минут. Снова плохие новости.
Крыховяк получил красную карточку и стал одним из антигероев встречи. Но сыграл так, что сложилось впечатление: у "Локомотива" появляется новый лидер. В матче с "Динамо" поляк бился, будто это последний матч в его жизни. Просто мотор! Напор Крыховяка – немногое хорошее (еще одно – довольно смелая игра в меньшинстве), что вчера было у "Локомотива". Но, правда, из-за напора хавбек вторую желтую карточку и заработал – потерял голову, стал бороться за уходящий мяч, попал в ногу Жоаузинью. Никакого злого умысла, но фол очевиден. Против "Галатасарая" Крыховяк выйдет, а вот матч 8-го тура с "Зенитом" пропустит. И это, безусловно, большая проблема для "Локомотива". Особенно учитывая, что про Игоря Денисова сейчас можно сказать "уже не тот". Думаю, теперь уже никто не задается вопросом, почему его нет в сборной.
Снова не оказалось в составе Хеведеса. В этом сезоне немец провел в игре всего девять минут. С ним вообще все в порядке? Странно, если чемпиона мира взяли для того, чтобы он сидел на скамейке. Тем более с солидной зарплатой. Остается надеяться, что защитник просто набирает форму. Хотя уже давно пора набрать.
Перед игрой с "Галатасараем" негатива много. Но мы помним, как в 2000-е семинский "Локомотив" набирал ход осенью. Да, тогда была другая формула календаря, но почему бы не повторить? "Локо" нужно скорее оживать, потом станет поздно.
Все о Лиге чемпионов: расписание матчей по группам, календарь игр по датам
Artorixus
Похоже их не только стрельнут, но расстреляют в упор.
15.09.2018
Levard
Этот да! С пяти аккаунтов заряжает. Стахановец.
15.09.2018
Басист
Бердыеву 66, кажется
15.09.2018
IvanDay
а перед этим в турции их стрельнут)))
15.09.2018
гаттузо туп
Думаю,с амбициями у РЖД все нормально.Да и судя потому,на каких условиях они переподписали Чарли и на какие з/п подписали Крыховяка с Хеведесом,то и с баблом у них все в порядке.И вам ли не знать,что"ваши ожидания-ваши проблемы."(с).:grinning:
15.09.2018
poloskun
Пора оживать пятому колесу и катиться в фнл, где они прекрасно жили и дышали.
15.09.2018
Millwall82
Тут много факторов, амбиции, деньги, состав, ожидания. Так вот по всем этим позициям Локомотив сильно проседал в том сезоне. Обиора? ну уж всяко полезнее Смолова, повторюсь тот Локомотив был силой и в Европе. Этот? Проигрывая Атлетико так...а был и Шериф. Из Молдвы.
15.09.2018
гаттузо туп
Да девкам уже просто по теории вероятности пора стрельнуть.Че,Питер подходящее место для"выстрела" девок.:grinning:
15.09.2018
Millwall82
А что Дик? Я говорю о реалиях в мировом футболе на данный момент, когда-то и тика-така стала революцией, а сейчас нет, хотя всего 9 лет прошло.
15.09.2018
Гаттузо Крут!!!!!!#!
У УФы тоже стата по вероятностям и итого была резко сдвинута в сторону итого. Потому они на 6-м месте. Но с течением времени показатели начинают выравниваться и подходить к неким средним цифрам, что с Локо и той же Уфой и происходит. Компенсировать это можно подбором более классных игроков. Уфа даже потеряла в игроках, Локо взял Федю, а он не тянет. А Крыховяк не нап который делает ожидания действительностью(хотя пока он и делает), т.е. забитыми голами и очками.
15.09.2018
Jean4
Дрезина себя еще покажет. Через неделю стрельнЁт в Питере, по-любому! Палыч знает как. =)
15.09.2018
Коновалл
Адвокат. Стыдно не помнить почетных граждан С-Пб.
15.09.2018
гаттузо туп
Как это"никто не говорит"(с)?Вон Милка 82 уже 3й час твердит,что чемпионство девок-голый фарт.На чем и дискуссия завязалась.:grinning:
15.09.2018
Басист
ХЗ пока)) Он 29 выступать будет только, во время 9 тура
15.09.2018
гаттузо туп
Ну"думать не вредно"(с).У меня тоже амбиции ездить на"Бенли" и жить где-нить на Остоженке-Причистенке.Но езжу на машинке по скромнее и живу уже 7й год за МКАДом.:disappointed:p.s.Чем тебе Денисов,Чарли,Квирквелия,Смолов не лидеры?И как у тебя Обиора лидером стал?:grinning:
15.09.2018
Millwall82
Вакуленко вам газон не помял?))
15.09.2018
Басист
Да, согласен, что у Локо та же фигня. Они и с нами на "Олимпе" в прошлом году забили в компенсированное и выиграли 1:0 в абсолютно ничейном матче (Эдер свой первый гол в России забил, как помню). И таких матчей у них немало было. А в этом чемпе в таких же ситуациях уже "отъезжают". Без фарта чемпионом стать крайне сложно.
15.09.2018
Millwall82
нет в Локомотиве таких лидеров как Лоськов, Евсеев, Овчина, Хохлов, Лима, Сычев, Измайлов, Игнашевич, Сенников, Обиора... русский костяк тогда был и пару классных легов, сейчас команда слишком разношерстная, учитывая что некоторые рвачи и не любят легов...
15.09.2018
Relley
Ну так никто и не говорит, что только одним фартом их титул объясняется. Нет, Локо показал довольно сильную игру, особенно в обороне, и имел какие-то шансы побороться за чемпионство, пусть и не очень большие (ну и их реализовал). В принципе, 10 очков перебрать за сезон - не так уж и много, по сравнению с чемпионским сезоном Спартака, где он перебрал 24 очка, а наиграл на 6 место. В том сезоне у Ахмата было больше шансов на титул, чем у Спартака, однако не сложилось.
15.09.2018
Millwall82
дык все так думают) амбиций у Зенита больше даже чем в Спартаке, и цель всегда только 1 место, разве не так? Но я прекрасно помню первый семинский Локомотив, вот тогда это реально грозная сила была, сильнее коней и всех остальных. Мастера были посильнее чем сейчас.
15.09.2018
гаттузо туп
На мой взгляд состав у девок вполне себе позволяет за чемпионство бороться(уж никак не хуже нашего их состав).Но эта война Херкус-Семин(прости рейтуз за плагиат),это минус который перевешивает все плюсы локо.
15.09.2018
Millwall82
а и кстати, Семин глушит не меньше Романцева.
15.09.2018
Millwall82
мб, что Денисов снова устроил бунт, как в Зените или Анжи, или Динамо. Он моГет.
15.09.2018
гаттузо туп
Ничего не думаю."Весна покажет,кто где-....."(с).Вот ты же искренне считаешь зенит грозной силой(состав,бюджет и т.д.).Но чет"грозная сила" ваша уже 3г. даже в ЛЧ не попадает,не говоря уже о чемпионстве.А по твоей логике они должны уже после 1го круга шанпанское из чашки пить.
15.09.2018
гаттузо туп
Я не из ленивых,повторю для тебя.Фактор фарта у локо присутствовал.Но их трофей я бы одним фартом не обьяснял.Нас мясных и тех же зенитчиков они не на фарте обыграли.Это ток Барса,да Реал с Баварией может на голом классе трофеи брать.
15.09.2018
Millwall82
Да даже если РПЛ взять, то Семин последний. Всем остальным нет и 60.
15.09.2018
Millwall82
неужели ты думаешь что Локомотив стал грозной силой? И это не разовое чемпионство.
15.09.2018
Millwall82
10 лет назад, да. Но я же говорю про футбол сейчас, а реалии таковы что ни в одном топ-клубе нет стариков (Сарри вроде только, но ему 60). И ни в одной топ-сборной. Уж список безработных пенсионеров можно составлять бесконечность.
15.09.2018
Jean4
Арагонес в 70 лет привел Испанию к званию чемпионов Европы. Не так давно вроде было.
15.09.2018
Relley
Сезон 2017/18 Локомотив: Голы забито (XG) 41(36.4) Голы пропущено (XGA) 21(23.2) Набранные очки (XPTS) 60(50.79) Таблица по XPTS: Зенит 57.37 Спартак 57.22 ЦСКА 53.66 Локомотив 50.79 Краснодар 47.03 Взять 5 игр на "голом фарте", например победа вместо ничьи - это +10 очков как бы, примерно столько и перебрал Локо, а 10 очков лишних достаточно для чемпионства вполне
15.09.2018
гаттузо туп
Ну вот.Я не говорю,что это-закон.Но все же.Можно вспомнить,сколько в позапрошлом году мы в концовке назабивали и сколько в прошлом в концовке напрпускали.Вот и все.Там "Бог давал",а тут-забирает.
15.09.2018
гаттузо туп
Ну тебя к бабаю.Дискуссия беспредметная.Назови мне в согазике не случайного чемпиона.По твоей"теории"-любой чемпион-случайный.Ток не говори мне про ваше чемпионство с Халком и К".А то я тебе твоим же языком отвечу,что"небудь у вас халко-шницелей,не видать вам чемпионства".:joy:
15.09.2018
Басист
В трех. 3 гола из 5 в компенсированное время.
15.09.2018
Millwall82
В первом тайме Зенит давил и создал моментов 5, но пропустил шальной удар и как боксёр с хрустальной челюстью впал в состояние грогги, какой Сёмин тактик наглядно показал Симеоне. понятно что Атлетико, но не так же позорно. Хреново на Локомотив настраивались середняки и аутсайдеры, они там по максимуму почти очков набрали. Кроме злого Амкара) Уж в матчах с Зенитом, Спамом они рвут жопы и выдают лучшие игры сезона, а тут. Но начало сезона показало что чемпион дутый и случайный.
15.09.2018
гаттузо туп
На голом фарте можно1-2,ну 5 игр взять.Но не трофей.Они у нас выиграли с 0:2,от вас в Питере камня на камне не оставили(причем реально по-игре вам головы не давали поднять).Фарт?Да,где-то им и подфартило.Кароч совокупность факторов.Все закономерно.
15.09.2018
Millwall82
Перед чемпионским сезоном Локомотив никого не покупал даже, не было ни единой предпосылки. Вот вышло что недооценили + лютый фарт как ты и сказал.
15.09.2018
Millwall82
Я о том что на них мало кто настраивался, ну Локомотив и Локомотив с 5-8 места. Не Зенит и не ЦСКА. Почти Лестер. Лестер 1 раз стрельнул и вернулся на свои места. Хоть вроде Локомотив по нашим меркам и топ, но наверное самый нестабильный из всех.
15.09.2018
гаттузо туп
Какая недооценка?Посмотри сколько матчей девки в пршлом году дожали и сколько это им очков дало(как и мы в позопрошлом).А этом году уже по-моему в 2х матчах после 90 мин.пропускали.Все в жизни циклично."Нашел-не радуйся,потерял-не грусти."(с).Да и вся эта возня вокруг Палыча тоже на нервы и ему и игрулям действует.Все понисают,что он на пороховой бочке сидит.
15.09.2018
IvanDay
сейчас мы их увидим еще в ЛЧ.. ну а весной надеюсь оживут... 5 место
15.09.2018
Millwall82
Локомотив стал чемпионом только из-за недооценки соперников, никто не ожидал от них такого, сейчас на них настраиваются как надо, отсюда их результат.
15.09.2018
гаттузо туп
Те правильно сказали.У Палыча нет проблем с квалификацией.В футбике он шарит,как немногие в России.Думаю,проблема у него в другом.Палыч всегда в"Локо"(при Филатове) был царем и Богом.(тренер-менеджер).А вот когда надо быть просто тренером(кого дали с тем и работай)у Палыча не катит(при Смородской и щас).А прошлый чемп.Палыч взял,как и мы в позопрошлом году потому,что наши"топики"(СМ,кони,бомжи)вату катали+настрой эмоции,ну и тренер Палыч по нашим меркам тоже не рядовой.Вот все звезды сошлись и в итоге0-трофей.
15.09.2018
Millwall82
тактика меняется. ну и самое главное, как вот Семин поймет тех же молодых? Миранчуков тех же. Они ему во внуки годятся. Луческу в Зените как пример что дедам уже пора отдыхать.
15.09.2018
гаттузо туп
Это опять же-да.Песня у АЗ-одна.Но куплетов в ней 3-5.:joy:
15.09.2018
Гаттузо Крут!!!!!!#!
В футбике уже давно нет особо ничего нового. Разве что мячи планирующие, да боты разноцветные и программы считающие стату. Думаю Семин ими умеет пользоваться.
15.09.2018
АбАкУмоВ
Россия ввела контр-санкции и поставки мяса в Европу запрещены =))
15.09.2018
АбАкУмоВ
Судя по вчерашнему матчу он и вторым не очень умеет
15.09.2018
Крюков Сергей
Здарофф, Брат. "Меньше полугода")) - я тут уже его больше пяти лет читаю. Скажу словами Мэтра Макаревича про равнозначного Мэтра Гребенщикова (когда спросили про его творчество): "Боря поёт уже много лет одну и ту же песню, но она мне нравится"(с). Так и АЗ_ - этакий БГ с антиспартаковской песней. Но она мне не ндравится)
15.09.2018
АбАкУмоВ
Хуже всех выступит тушинский мясокомбинат =))
15.09.2018
Millwall82
Я о чем, старые люди очень неважно воспринимают все новое.
15.09.2018
Millwall82
Юпп чуть позднее все же был. На год или на 2. Да и последний сезон Ферги так себе провел.
15.09.2018
Гаттузо Крут!!!!!!#!
А Ферги???? Ты сочиняй- сочиняй да не завирайси. Я тебе вроде ясно по русски написал, а ты пургу начинаешь разводить.
15.09.2018
Millwall82
Когда эти люди брали трофеи? В том веке? Футбол изменился, последний кто был это Хайнкесс и его Бавария, в сборных дедов уже давно нет (приличных), в топ-клубах даже Венгера выгнали.
15.09.2018
Гаттузо Крут!!!!!!#!
Есть исключения из любых правил. Бесков, Трапаттони, Ги Тис до скольки лет работал эффективно. Шпалыч берет титуло-трофеи, дает результат, а его возраст обсуждают пеньки со скамейки в парке слепые и глухие или сильно пьющие типа Рюманцева.
15.09.2018
гаттузо туп
Тут ты КБ-брат прав.Если Адекватыч какого"конька-горбунка" оседлает,он меньше полугода на нем не ездит.:grinning:
15.09.2018
Millwall82
чмок, кому нужно это европозорище)
15.09.2018
Millwall82
Шпалыч это прошлый век, в его возрасте уже мало кто тренирует. Пора с ОИРом водовку глушить на берегу. Москва-реки, да в домино играть.
15.09.2018
гаттузо туп
Заскринил.:grinning:.А мой:1-турки,2-порты,ну а за 3-4 будет ожесточенная борьба между девками и фрицами.
15.09.2018
Гаттузо Крут!!!!!!#!
Если Мещеряков не уберет Хренкуса в ближайшее время, то ничего хорошего Локо не ждет. Хренкус со Штофельдулькусом уже спелись и Шпалыч им мешеает пилить на трансферах. И хотя по факту пипкуса понизили после СД, до тухлого ген.дира, но он продолжает источать вонь в сторону Шпалыча. Если уберет, то Локо вполне по силам пройти в плов ЛЧ(15-20%) или плов ЛЕ, но если Хренкус будет умышленно раскачивать паровоз, то шансы резко снижаются. Ну и мозги надо вправить Мымранчукам! Пока ничего особого из себя не представляют, а гонору уже ого-го.
15.09.2018
Крюков Сергей
Прости его (АЗ_), Брат. Да и некогда ему пока. Думаю, с Джоном нашим Архиоптерриксом у него до Нового Года всё свёрстано)
15.09.2018
Митяй
Шальке ужасно стартовал в бундеслиге, но всё же, считаю, со счетов их сбрасывать явно не стоит. Мой прог на эту группу такой: 1. Порту 2. Шальке 3. Галатасарай.
15.09.2018
Митяй
Привет! Ок, Брат. Если прогноз пройдёт в ёлочку, то подкинь потом "Гудок" подковоголовому сектанту АЗ )) А то он только мои мимошные прогнозы на свет выкладывает ))
15.09.2018
гаттузо туп
Мне чет кажется,что девки с немцами будут за 3 место воевать.
15.09.2018
Митяй
И я о том же. А Порту и Шальке, имхо, вообще особняком стоят в группе. С ними будет ещё сложнее.
15.09.2018
гаттузо туп
И да.Удивительно,что Денисов еще не провел ревизию зарплат Крыховяка и Хеведеса.Ждемс...:joy:.Или Херкус как питерский с питерским этот вопрос согласовал с Гариком?:joy:
15.09.2018
гаттузо туп
1я игра,при своих болельщиках.Думаю,как бы лохомоты в Турции"трешку не заглотили"(с).Если быстро не пропустят,можь еще и поотбиваюся.А если в начале проустят,думаю там полный швах будет девкам.
15.09.2018
Крюков Сергей
Привет) "Заскринил"(с). Копию отправил в редакцию издания "Гудок")
15.09.2018
Митяй
Здаров! Думаешь, Галатасарай могут обойти? Надо ничью цеплять в первом матче на выезде, а это сложно будет для нынешнего Локо. Честно говоря, Галатасарай в деле давно не видел, но судя по старту в чемпе Турции, они в поряде.
15.09.2018
гаттузо туп
Привет,Мить.Да не,думаю на 3 шансы есть.:grinning:
15.09.2018
гаттузо туп
И да.Совсем не факт,что Палыч хотел этих "не самых последних игроков"(с)..Ну по Смолову ладно,думаю он не против был.А вот по"инвалиду" Хеведесу и по поляку,эт вопрос.Посмотри,пришел поляк и Гарик даже не тень себя прошлогоднего,а вааще полный ноль в этом году.
15.09.2018
Митяй
Нет ни малейших сомнений, что в т.н. группе жизни Лохо уверенно займёт последнее место.
15.09.2018
гаттузо туп
С языка снял.ЛЧ решит в судьбе Палыча многое,если не все.
15.09.2018
Рассудительный сектант
тут согласен. ЛЧ все покажет
15.09.2018
гаттузо туп
Да хорош чудить.Минусуй уже сразу со всех 5 или сколько их там у тебя.Ну и себя заодно не забывай плюсануть.:joy:
15.09.2018
гаттузо туп
Давай не будем играть в"Угодай мелодию".Лично я считаю,что вероятность того,что Семин доработает сезон до конца-5%.Думаю,мы узнаем много интересного скоро,ибо Палыч чел.взрослый,ему бояться нечего и авторитет в рос.футбике позволяет. и он молчать не будет.
15.09.2018
Рассудительный сектант
ему трех не самых последних игроков купили, какая кража? Если миранчуки играют на порядок хуже прошлого года, то тоже менеджмент виноват?
15.09.2018
гаттузо туп
Ничего удивительного.Там где питерские,хорошего ждать не приходится.:grinning:
15.09.2018
Митяй
5 пенальти? Тю! Конский клуп, при судействе Галимова, за один матч 3 пробивает, один из которых спорный и два 100% левых (чисто галимовских). На сегодняшний день нет в Мире ни одного хирурга, который смог бы извлечь подкову из коры головного мозга ))
15.09.2018
гаттузо туп
Ну да."Сперва ничего не было,а потом еще и обокрали."(с).:grinning:
15.09.2018
Остров заячий
Поставьте какую-нибудь самую последнюю ничтожность у продажи каких-нибудь дрянных билетов на железную дорогу, и эта ничтожность тотчас же сочтет себя в праве смотреть на вас Юпитером, когда вы пойдете взять билет, pour vous montrer son pouvoir. "Дай-ка, дескать, я покажу над тобой мою власть"... И это в них до административного восторга доходит... Ф.М. Достоевский. Бесы.
15.09.2018
Рассудительный сектант
а причем тут менеджмент? если команда не играет
15.09.2018
Илья Аксёнов
Ключевре слово, ходить(( :wink:
15.09.2018
гаттузо туп
Надо было Шпалычу после прошлого года на"коне" уходить.А теперь по-ходу к Н.году будет:"Ты кто такой?Давай,досвидания."(с).Еще ни в одном клубе трнер не одержал победу в бою с менеджментом этого же клуба.
15.09.2018
Сергей Качурин
локо не умеет играть первым номером, только за счет контратак. Эту манеру давно раскусили, а придумать что-то новое Семин не может
15.09.2018
Свинству Бой!
Хренкус разваливает команду!:confounded:
15.09.2018
взять все и поделить
крыховяк по инерции рубится как европейский профи. но это болото скоро его засосет, переварит и выплюнет размякшим хамном...жаль парня. теперь локо...унылая игра, унылый клуб, ноль событий, 25 комментов...только вот стадион красивый. да и тот построен на деньги всех налогоплательщиков страны (спасибо, шта не так бессовестно и омерзительно-коррупционно дорого, как у других госкоманд:)) ). грустно...дарю коммент №26.
15.09.2018
Як Цидрак
Надо сказать, что Галицкий успел Федю спихнуть. Еще год и его вообще бы никто не взял.
15.09.2018
Сергей Ерошин
Играют только Фернандеш и Крыховяк, остальные мертвые. Посмотреть как высоко играют Зенит, Спартак, Краснодар и сборная, как коллективно прессингуют, как быстро переходят в атаку, как быстро пасуются, каждый четко знает где должен находится в любой момент игры, темп давление все на уровне, нынешний Локо и близко так играть не может, мяч передерживают ожидая когда кто нибудь откроется, в оборону слишком глубоко садятся, отработанные командные взаимодействия никакущие, похоже Семину пора на покой.
15.09.2018
Остров заячий
Обидно, что Лысов упускает свой шанс. Сёмин продолжает его ставить, а из-под него забивают первый, ещё грубейшая ошибка в центре своей половины поля. Марков должен был забивать второй гол и хоронить Локо, тоже из-под Лысова.
15.09.2018
good_mood
Только мне кажется, что творческий гений двойника Мика Джаггера не более чем миф? В прошлом сезоне отчаянно везло, а конкурентам нет. Несколько игроков играло на пике (само по себе, без тренерской руки). Апогеем понимания дутости стратега был комментарий после матча со Спартаком: "Мы победили за счет тактики". Это играя в большинстве весь матч??? Бред
15.09.2018
Долой 37-ой!
Из 5 назначенных пенок Локо забил 2. Кстати, и без всякого Сухины, свиноклуп пробивал те же 5. Ромбоз головного мозга не излечить.
15.09.2018
Орлов Г.С.
Ну и чего он сделал для чемпионства?
15.09.2018
Igrok Igorek
По Хеведесу вообще непонятки. По Фернандешу - по мне, так он еще себя покажет. А вот Смолов - Ошибка селекции "Локо", именно так, с большой буквы. Совершенно не их игрок, деньги впустую потрачены...
15.09.2018
Остров заячий
От местного жителя(Геркус) машинист(Сёмин) узнает, что в чаще стоит настоящий поезд. Он находит старенький паровоз «Густав», который должен исправить. Много лет он стоял заброшенный посреди леса на проржавевших путях. Такое название ему дала девушка, проживавшая в этом самом паровозе долгое время, а теперь ей приходится скрываться в лесу. Сёмин смог завести паровоз и пригнал его в депо (чемпионство).Вместе с ним приехал и Геркус. Но счастливого конца у истории не получилось____По мотивам фильма Край.
15.09.2018
+_+
Семин уже все выжал из себя и из команды, в этом сезоне игр на контратаках у него мало, а больше ничего он команде не поставил.
15.09.2018
fanat2017
Не оживёт,в Турции на ничью бы уползти. Судя по всему Локо в этом году не попадёт никуда. Будет болтаться в середине.
15.09.2018
treider
Вам лечиться надо...
15.09.2018
Басист
И как только они без Гжегожа в меньшинстве в опасные атаки ходить умудрялись, интересно.
15.09.2018
Илья Аксёнов
Гжегож, единственный футболист Локо который жжег на поле! И жжег на уровне топ Европы. И в этом контексте, смотрю на это так.Г : Парни надо жечь, как в Топ чемпионате, искры, искры - парни, что? Судья, что? На желтую, раз! Гжегож не успокаивается, я говорит по другому не умею, только так, "из всех сухожилий", так только в топ Европы играть и можно,и судья ему, бах еще карточку. На тебе санкцию, Гжегож, играй говорит помедленей и не жги тут трава дорогая говорит, да и я не успеваю! Гжегож, пожалуйста не успокаивайся, зажги этот бронепоезд, потому что без огня такому Локо в Лиге Чемаионов делать нечего! На тлеющих углях только по России еще можно как то в раскорячку, да и то недалеко, а Лиге этот поезд рискует превратиться в автобус! Семин, Гжегож дайте Огня!
15.09.2018
Басист
В хорошем для них раскладе 4-8 приблизительно, в менее оптимистичном - 6-10.
15.09.2018
Басист
А Динамо довольно неплохо смотрится, надо сказать - лучше, чем ожидалось перед чемпионатом. При удаче даже за ЛЕ, возможно, сумеют побороться.
15.09.2018
Maks
И какое у них будет место по итогам чемпионата?
15.09.2018
Maks
Эти команды одного уровня примерно?
15.09.2018
Басист
Повезло ещё, что весь Локомотив не заложила.
15.09.2018
IvanDay
с локо уже все ясно.
15.09.2018
Serenky25
Чемпионство локо это заслуга тети Оли. Она заложила фундамент.
15.09.2018
Millwall82
И заслуга чемпионства именно Геркуса, а не Семина.
15.09.2018
Millwall82
Геркус, возвращяйся домой! Ты сделал для дрезины все что мог.
15.09.2018