Футбол

19 июля 2019, 09:00

Рекомендуем: приходите в воскресенье на "Динамо". Будет настоящий праздник!

Футбольное "Динамо" анонсировало программу мероприятий, которые клуб планирует провести 21 июля на первом домашнем матче сезона РПЛ-2019/2020.

Напомним, что это второй официальный матч для бело-голубых в родных стенах. В конце прошлого сезона "Динамо" принимало дома тульский "Арсенал", а первым гостем москвичей в нынешнем чемпионате станет "Рубин".

На новом красавце-стадионе в самом центре столицы, судя по всему, будет по-настоящему масштабно и интересно. Причем абсолютно для всех. Люди разных возрастов, фанаты и "кузьмичи", юноши и девушки – в общем все, кто придет семьями, поодиночке или с друзьями – совершенно точно найдут для себя развлечения по вкусу.

Для болельщиков приготовили целый набор самых разнообразных мероприятий, предваряющих само футбольное действо, которое при таком антураже просто не может быть скучным. День и время начала матча (воскресенье, 19.00) в принципе удобны для москвичей. Можно спокойно вернуться из-за города, сходить на "ВТБ Арену и вернуться домой не поздно перед началом рабочей недели. Транспортная логистика понятна – метро буквально в шаге от стадиона.

Начиная с 17.00, основная программа развернется в Торговом центре Арены. Прежде всего речь идет об автограф– и фотосессии любимых в динамовском народе бывших легионеров команды – Уилкшира, Танасьевича, Фернандеса и Кураньи. Помимо общения, футболисты будут участвовать в продаже абонементов на сезон, получив который прямо из их рук, можно будет тут же отправиться на трибуну. Тут же будет организован концерт с участием болеющей, разумеется, за "Динамо" музыкальной группы и работа студии "Динамо ТВ" в формате ток-шоу. Так что любой желающий из числа поклонников клуба сможет принять участие в прямом эфире и поделиться своим мнением со всем стадионом.

К стартовому матчу сезона клуб выпустил специальную линейку сувенирной продукции – футболки, шарфы, стаканы. Многое из того, что будет предлагаться болельщикам в воскресенье, выпущено ограниченным тиражом и предназначено как раз для тех, кто придет в этот день поддержать команду. Это же относится и к предматчевой программке, которая обрела принципиально новый вид. Помимо большого количества эксклюзивных фотографий, специальных проектов, инфографики, занимательных данных и вложенного постера, в комплекте идет подарочный музыкальный диск с разными версиями официального гимна "Динамо".

Для детей – аквагрим, игровые активности, аниматоры, фотозоны. Наконец, в чаше стадиона, начиная с момента выхода команд на разминку – большая развлекательная программа с обилием видеоконтента, анимированными видеороликами на табло, в том числе с участием футболистов, зажигательной музыкой и красочным перформансом, участие в котором сможет принять каждый. За 20 минут до начала матча вас ждут выступления известнейших динамовских артистов (для поклонников хип-хопа специально приглашенным гостем будет Pharaoh), специальное шоу и парад капитанов "Динамо" разных лет. Конкурсы для болельщиков продолжатся в перерыве.

Отдельной составляющей воскресного праздника вокруг матча станет специальная акция футбольного клуба и Банка ВТБ с использованием новейшей технологии дополненной реальности (AR) через приложение "Мой умный город" в мобильных телефонах. За подробной информацией следите на официальном сайте футбольного клуба "Динамо" (Москва) – fcdynamo.ru.

Ну а билеты на матч "Динамо" – "Рубин" (21 июля) можно прямо сейчас приобрести здесь: http://tickets.fcdynamo.ru/