Мелбет-Первая Лига. Новости

26 апреля 2001, 22:19

Лидеры разошлись миром

Сегодня в первенстве России в первом дивизионе прошли игры пятого тура. В Ярославле в центральном матче встречались лидеры: "Шинник" и "Кубань".  Итогом интереснейшего поединка стала ничья - 1:1.

Вмещающий 22 тысячи зрителей стадион "Шинник" был заполнен практически до отказа. У гостей на поле не вышел Олег Терехин, что сказалось на атакующей мощи краснодарцев. У "Шинника" тон игры задавали бывшие игроки "Динамо" и "Сатурна" Сергей Гришин и Игорь Гаврилин. Однако счет на 67-й минуте открыл краснодарец Эмиль Цацкин. Через шесть минут Гаврилин восстановил статус-кво - 1:1. Справедливый итог центрального матча тура, а может быть, и всего первого круга.

Первенство России

Первый дивизион

5-й тур

"Шинник" (Ярославль) - "Кубань" (Краснодар) - 1:1 (0:0)

Голы: Цацкин, 67 (0:1). Гаврилин, 73 (1:1).

"Амкар" (Пермь) - "Томь" (Томск) - 2:0 (0:0)

Голы: Парамонов, 66 - с пенальти (1:0). Васильев, 90 (2:0).

"Газовик-Газпром" (Ижевск) - "Уралан" (Элиста) - 1:2 (0:2)

Голы: Навоченко, 25 (0:1). Казаков, 44 (0:2). Завьялов, 52 (1:2).

"Рубин" (Казань) - "Балтика" (Калининград) - 2:1 (2:0)

Голы: Любобратович, 6 (1:0). Любобратович, 38 (2:0). Кушов, 87 (2:1).

"Локомотив" (Нижний Новгород) - "Волгарь-Газпром" (Астрахань) - 0:2 (0:1)

Голы: Зацепин, 37 (0:1). Кротов, 79 (0:2).

"Лада" (Тольятти) - "Спартак" (Нальчик) - 2:1 (0:1)

Голы: Паунежев, 2 (0:1). Скрыльников, 55 (1:1). Бровин, 81 (2:1).

"Локомотив" (Чита) - "Химки" (Химки) - 1:0 (1:0)

Гол: Крейсман, 10.

"Арсенал" (Тула) - "Нефтехимик" (Нижнекамск) - 3:2 (1:2)

Голы: Гайнуллин, 11 (0:1). Иванов, 23 (1:1). Ситчихин, 45 (1:2). Стогов, 60 - пенальти (2:2). Криулин, 66 (3:2).

"Кристалл" (Смоленск) - "Металлург" (Красноярск) - 3:1 (1:1)

Голы: Опря, 10 (1:0).  Ермаков, 36 (1:1). Гаделия, 63 (2:1). Яковенко, 74 (3:1).

Can't open file. Abort trap (core dumped)