Мелбет-Первая Лига. Новости

18 июля 2001, 14:43

"Арсенал" с трудом отыгрался в контрольном матче

Контрольный матч "Арсенала" с проводящим в Туле тренировочный сбор самаркандским "Динамо" завершился боевой ничьей - 2:2, сообщает корреспондент "СЭ" Евгений ОВСЯННИКОВ.

В составе туляков принимали участие несколько новичков. Но если форварда Мухамадиева и защитника Бабия из Нижнего Новгорода уже можно считать полноправными арсенальцами, то Нефедов и Ефимов (оба из нижегородского "Локомотива"), ставрополец Маношин и другие пока находятся на просмотре.

Самаркандцы, которыми руководит экс-капитан "Арсенала" Хаким Фузайлов, вели после первого тайма - 2:0. Оба мяча забил нападающий Базаров. Он же в первом тайме попал в штангу.

Арсенальцы ушли от поражения благодаря отработанным действиям при подачах с угла поля - мячи забили Кирпичников и Юдин.

В пятницу соперники еще раз выйдут на поле Центрального стадиона "Арсенал".