Футбол

19 июля 2014, 21:51

Андрей Талалаев: "Анжи" - более мастеровитая команда"

Александр КОНОПЛЕВ
Корреспондент

Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев после поражения от "Анжи" (1:3) в третьем туре ФНЛ посетовал на травму Романа Концедалова – системообразующего игрока нынешней команды. При этом специалист выразил мнение, что зрители увидели зрелищный футбол.

– Если в двух словах об игре, то сегодня победила более мастеровитая команда, – приводит сайт "Волги" слова Талалаева.

– В стартовой заявке на матч в основном составе "Волги" значился Концедалов, однако на поле вместо него вышел Миносян. В связи с чем понадобилась замена?

– На разминке Концедалов получил микротравму, и мы увидели тот образец команды, который может быть без Романа. У нас осталось не так много опытных футболистов, в команде это стержень. Сейчас появился активный спрос на некоторых наших опытных игроков... Да, молодежь показала неплохой футбол – я доволен игрой своей команды в первые 60 минут и в концовке встречи, когда ребята не развалились, как это бывало, когда я только пришел в команду. Но есть определенный уровень мастерства, и он сказался. К примеру, если у нас Мераби Уридия два момента не использовал, то Асильдаров из двух своих один "выжал", и этот гол многое определил. Потому что было понятно – игра идет до гола. По большому счету мы играли в хороший футбол, создавали моменты… Болельщики просили зрелищный футбол? Я думаю, они его получили.

Источник: fcvolgann.ru