Мелбет-Первая Лига. Новости

27 августа 2022, 18:00

«Балтика» одержала волевую победу на выезде в матче с «Акроном»

Алексей Еремин

«Балтика» на выезде обыграла «Акрон» в матче 7-го тура первой лиги со счетом 3:1.

На 2-й минуте хозяева повели в счете благодаря голу полузащитника Константина Марухина. Во втором тайме на 58-й минуте полузащитник «Балтики» Владислав Лазарев сравнял счет в матче, а на 64-й минуте боснийский нападающий гостей Гедеон Гузина вывел команду вперед. Форвард калининградского клуба Тамерлан Мусаев на 76-й минуте установил окончательный счет в игре.

«Балтика» после семи туров набрала 14 очков и поднялась на 3-е место в турнирной таблице первой лиги. «Акрон» набрал 4 очка и занимает 17-е место.

В следующем туре, 4 сентября, клуб из Калининграда сыграет на выезде с лидером в первой лиге КАМАЗом. «Акрон» в этот же день проведет матч в гостях с махачкалинским «Динамо»