Мелбет-Первая Лига. Новости

23 июля 2016, 11:50

"Факел" одержал третью победу кряду в ФНЛ

В матче 3-го тура ФНЛ между "Лучом-Энергией" и "Факелом" победу одержали воронежцы - 2:0. В составе команды Павла Гусева на 16-й минуте отличился нападающий Никита Саталкин, а на 47-й счет удвоил полузащитник Андрей Мурнин. Стоит отметить, что у "Факела" в конце первого тайма был удален защитник Дмитрий Иванов, за 5 минут получивший два предупреждения.

После этого результата "Факел" укрепился на первой строчке ФНЛ, набрав девять очков из девяти возможных. Клуб из Владивостока потерпел первое поражение в сезоне, но продолжает оставаться в середине турнирной таблицы.