20 июля 2019, 13:15

"Торпедо" одержало третью победу подряд в ФНЛ

В двух матчах 3-го тура гости смогли переиграть хозяев: "Ротор" разгромил на выезде "Енисей" (3:0), а московское "Торпедо" также на выезде добилось минимальной победы над "СКА Хабовском".

В матче "Енисея" и "Ротора" счет на 38 минуте открыл полузащитник Олег Алейник, затем преимущество волгоградцев удвоил точный удар с пенальти хавбека Мухаммада Султонова на 71 минуте встречи, а итоговые 3:0 загорелись на табло после гола полузащитника Владимира Лобкарева на 95 минуте матча.

"Торпедо" же смогло победить в Хабаровске за счет точного удара нападающего Ивана Сергеева на 12 минуте встречи. Отметим, что команда Сергей Игнашевича одержала третью победу кряду в этом сезоне.