Вторая лига. Новости

5 августа 2001, 23:22

"Локомотив-Тайм" почти набрал четвертое очко в сезоне

Состоялся 23-й тур чемпионата России в зоне "Юг" второго дивизиона. Лидеры дружно одержали победы, хотя идущему на первом месте ростовскому СКА три очка набрать удалось с большим трудом. Армейцы отправились в гости к "Краснодару-2000" и выиграли лишь благодаря изящному голу Бойко за 12 минут до конца встречи. А до этого забитыми мячами обменялись лучшие бомбардиры турнира - Киселев и Лебединцев.

Из десяти матчей пять закончились победами гостей, что для зоны "Юг" вообще из ряда вон выходящее событие. Стоит упомянуть про неудачу клуба "Локомотив-Тайм", который имел отличный шанс набрать четвертое очко в сезоне, но на последней минуте встречи получил пенальти в свои ворота.

Чемпионат России

Второй дивизион. Зона "Юг"

23-й тур

"Жемчужина" (Сочи) - "Автодор" (Владикавказ) - 5:0 (3:0)

Голы: Ищенко, 10 (1:0). Аветисян, 17 (2:0). Ищенко, 39 (3:0). Аветисян, 56 (4:0). Бесланеев, 79 (5:0).

"Спартак" (Анапа) - "Кавказкабель" (Прохладный) - 0:2 (0:1)

Голы: Хлебодаров, 9 (0:1). Кунижев, 79 (0:2).

"Венец" (Гулькевичи) - "Динамо" (Ставрополь) - 0:2 (0:0)

Голы: Калиниченко, 62 - с пенальти (0:1). Фиев, 88 (0:2).

"Нарт" (Нарткала) - "Витязь" (Крымск) - 3:1 (1:0)

Голы: Бегиев, 25 - с пенальти (1:0). Каратляшев, 52 (2:0). Педченко, 74 - с пенальти (2:1). Маремуков, 85 (3:1).

"Судостроитель" (Астрахань) - "Терек" (Грозный) - 0:0

Нереализованный пенальти: Шичкин (С), 82.

"Краснодар-2000" - СКА (Ростов-на-Дону) - 1:2 (0:1)

Голы: Лебединцев, 43 - с пенальти (0:1). Киселев. 68 (1:1). Бойко, 78 (1:2).

"Шахтер" (Шахты) - "Славянск" (Славянск-на-Кубани) - 2:3 (1:2)

Голы: Дауров, 30 (0:1). Грунин, 33 (1:1). Луцевич, 36 - с пенальти (1:2). Кольченко, 67 - с пенальти (2:2). Тахохов, 90 (2:3).

"Ангушт" (Назрань) - "Динамо" (Махачкала) - 2:1 (1:1)

Голы: Джохадзе, 2 (1:0). Садиров, 39 (1:1). Мархиев, 87 (2:1).

"Дружба" (Майкоп) - "Моздок" - 2:2 (0:1)

Голы: Гамаонов, 32 (0:1). Гамаонов, 76 (0:2).  Шиянов, 85 (1:2). Печенкин, 89 - с пенальти (2:2).

"Локомотив-Тайм" (Минеральные Воды) - "Спартак-Кавказтрансгаз" (Изобильный) - 0:1 (0:0)

Гол: Сусский, 90 - с пенальти.

Can't open file. Abort trap (core dumped)