29 сентября 2018, 15:55

Голевой пас Черышева позволил "Валенсии" одержать первую победу в сезоне

Илья ЕРОФЕЕВ
корреспондент

"Валенсия" победила "Реал Сосьедад" в матче 7-го тура чемпионата Испании - 1:0. Гол в игре на 36-й минуте с передачи Дениса Черышева забил Кевин Гамейро. Российский полузащитник вышел в стартовом составе и был заменен на 60-й минуте. Помимо голевой передачи он также отметился желтой карточкой.

"Валенсия" одержала первую победу в сезоне. Ранее команда в чемпионате Испании сыграла пять матчей вничью и в одной встрече уступила. Также "летучие мыши" проиграли в стартовой игре Лиги чемпионов.