18 сентября 2023, 03:33

Хоселу: «Сосьедад» пытался доминировать, в их составе есть очень хорошие игроки»

Сергей Разин
корреспондент

Форвард «Реала» Хоселу подвел итоги матча 5-го тура чемпионата Испании против «Реала Сосьедад» (2:1).

«Очень сложный и трудозатратный матч. «Сосьедад» пытался доминировать, и в их составе есть очень хорошие игроки. Мы знали, что должны держаться вместе. Нам пришлось кое-что исправлять, потому что мы пропустили очень рано. Но таков «Бернабеу» и наши болельщики, мы смогли все изменить. Мы стабильны и верим в себя. Знали, что у нас будут шансы, и нам удалось отыграться.

Очень рад забить мяч. Мои голы помогают команде побеждать, и это делает меня счастливым. Рад, что могу вносить свой вклад. Я стараюсь во взаимодействовать с обороной соперника и использовать те возможности, которые у меня есть, как и сегодня. Мы очень хорошо поработали, чтобы у нас возникали моменты, у нас были шансы вырваться вперед. У нас длинная скамейка запасных. Всем нам, 25 игрокам, важно воспользоваться своими минутами», — приводит слова Хоселу As.

У мадридцев отличились Федерико Вальверде и Хоселу. У гостей единственный гол забил Андер Барренечеа. Хавбек Арсен Захарян вышел на поле на 81-й минуте, заменив Браиса Мендеса.

У «Реала» пять побед в пяти турах и первое место в турнирной таблице ла лиги. У «Реала Сосьедад» 6 очков и 11-я позиция.