Футбол

11 марта 2016, 18:40

Романцев и Газзаев зовут на ТДК. Последний шанс заявить команду!

Внимание! Дирекция Турнира дворовых команд, который в этом году получил имя главного спонсора - ТДК Аэртал Крем, сообщает: ВРЕМЯ И МЕСТО ЖЕРЕБЬЕВКИ ИЗМЕНИЛОСЬ.

Жеребьевка, которую проведут легендарные тренеры - 9-кратный чемпион России Олег Романцев и 4-кратный чемпион России и обладатель Кубка УЕФА Валерий Газзаев, пройдет 15 марта в 17.00 в спорт-баре "Арена Зил" по адресу ул. Автозаводская, д.23, к.15. Представители команд смогут вживую пообщаться с легендами, взять автографы и сделать памятные фотографии.

Вы все еще можете успеть подать заявку. Регистрация команд заканчивается 15 марта в 12.00. Торопитесь! Если вы не успеваете собрать достаточное количество людей чтобы зарегистрировать команду, свяжитесь с дирекцией турнира. Контакты дирекции вы найдете в разделе ТДК на сайте.

Напоминаем, что ТДК - это старейший турнир среди дворовых и любительских команд Москвы и Московской области, основанный еще в 1999 году первым главным редактором "СЭ" Владимиром Кучмием. Главная цель турнира - развитие массового спорта, поэтому возраст участников не ограничен. Внутри первенства действуют четыре лиги: юношеская, взрослая, ветеранская и женская, так что принять участие в соревнованиях может каждый. Главное - собрать команду единомышленников! Участие - бесплатное.

17-й сезон ТДК Аэртал Крем пройдет по системе "весна - осень". С марта по 31 мая состоится предварительный этап, во время которого команды будут поделены на группы. После того как все матчи в группе сыграны, команды, набравшие наибольшее количество очков, проходят в следующую - финальную стадию.

После летнего перерыва, 1 сентября, стартует вторая - финальная стадия турнира - плей-офф. Команды проводят по две встречи, дома и на выезде. По итогам двух игр одна из команд из турнира выбывает, вторая проходит в следующий раунд. Пары команд формируются путем слепого жребия. И, наконец, сильнейшие команды плей-офф сразятся в главном событии турнира - "Финале четырех"!

Зарегистрироваться на турнир можно после перехода по ссылке в разделе "ТДК". Здесь же вы найдете подробные правила турнира и контакты дирекции ТДК, которая ответит на все интересующие вас вопросы.